Анастасия Николаевна

в Москве еще остались экологически-чистые районы,как говорят повсюду риэлторы?

Ответы
Иоланта Буламбаева

Сложно сказать, Я в Караганде живу!!!

Иоланта Буламбаева

И ты ответь: в Москве еще остались экологически-чистые районы,как говорят повсюду риэлторы?

Анастасия Николаевна

клева,а у вас там какая экологическая ситуация?

Иоланта Буламбаева

ну сейчас экология везде "с ума сходит", Но кислотных дождей и прочей дряни слава богу нет. Хотя на новый год был дождь и +5. Обычно -30

Анастасия Николаевна

охххх с ума сойти вообще...у вас наверное и машин наммного меньше,чем в Москве..тут просто дышать нечем.

Иоланта Буламбаева

Для наших масштабов тоже КАРАУЛ!