Андрей Васильевич Кудинов

Всё что я делаю, я делаю осознанно не нарушая основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе. ))))))))))))))))

Ответы
Ну Вот!))))

Любая догма - статика и мертвечина, в динамике и росте смысл существованья... ограничения ведут к застою, это дорога в никуда и против бога.

Валерий

Вот ты Машустик дала "стране угля, мелкого, но до...". Прям К.Маркс в юбке!!!

Ну Вот!))))

Какой жы я тибе Карл Маркс.... я простомаша па фамильи Энгельс)

Валерий

Скромной ты была всегда, и вдруг... .

Ирина Аксенова

самое забавное, что на Земле нет ни одного человека способного жить по 10 евангелийским заповедям, не нарушая их.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) это точно ))))

Владимир Жигальцов

Как же вам трудно!!! Даже сердце закололо..... А просто жить не пробовали? Ведь на каждый роток не накинешь платок!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) в чужом монастыре, со своим уставом - просто не всегда правильно )))))

Владимир Жигальцов

Очень надеюсь - Вы не на зоне и не в секте. А в нашей стране действуют Единые правила под названием КОНСТИТУЦИЯ РФ.Лично мне эти правила совершенно не мешают жить, скорее наоборот!))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) а я на Земле по космосу летаю - путешествую ))))

Владимир Жигальцов

Завидуююююююююю!!!!

Виктор

Эпоха Просвещения является логическим продолжением эпохи Классицизма в искусстве мирового ОБЩЕСТВА)))

Андрей Васильевич Кудинов

ООООоооооо !!!! я об этом даже и не думал )))))

Виктор

)))

Лариса Москвитина

Это когда голова холодная, но если сердце горячее вмешается, то полетит ваша мораль вверх тормашками))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 "трудно быть богом " 2013 )))))))

Лариса Москвитина

Это, что фильм такойили книга?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это повесть братьев Стругацких )))) в 2013 в России показали очередную экранизацию ))) Ермольник в гл. роли )))) ужас - лучше не смотрите ))))))))))

Лариса Москвитина

и не буду, вообще телек не смотрю.И Стругацких не читаю))) Фантастику, в осноаном, мужчины любят)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) вот и правильно ))))

Татьяна Федоренко

То есть живете как и все. Потому как моральный облик окружающего общества не очень радует.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а выводы когда )))))))))

Татьяна Федоренко

Выводы сделаны - я индивидуалистка и это сложно на самом деле. Или вы хотите, чтобы я выводы за вас сделала?)))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) упаси бог - не надо ))))

Татьяна Федоренко

Каждый выбирает сам и это правильно!

!!
!!!!!

отношение к другим вселенным определяется отношением к своей вселенной любовь духовная

Людмила Нерукова

есть лучший вариант - совесть - это истинный критерий только не всегда мы ее слышим

Андрей Васильевич Кудинов

)))) молчаливый слепой, он везде одинаков и пуст ))))

Людмила Нерукова

а вы поищите может найдете Мне пришлось встретить слепого лежачего 14 лет оптимистичного поэтичного человека в интернате ветеранов войны Его стихи - шедевры и своим примером он учит любить жизнь и бвть независимым от обстоятельств и мнения общества

Андрей Васильевич Кудинов

)))) желаю Вам успехов и благополучия ))))

Мариша Князева

очень трудно - считаю что это высший пилотаж - не многие на это способны

Андрей Васильевич Кудинов

))))) и душу разорвав на пополам, её в забвенье бросил я к иным мирам )))))

Мариша Князева

а вот это большая ошибка - хорошо если она не захочет отомстить за то что Вы так вот ее выбросили - но статистика говорит о другом

Мариша Князева

да - душа она не любит чтобы ее рвали на куски да еще и выкидывали 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну а что? приспособились к современному обществу...правильно)

Андрей Васильевич Кудинов

))) сейчас у большинства людей формируется иной способ мышления )))) эволюция ума )))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) как Вам будет удобно - так и называйте ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я и назвала, как есть ))

Ирина

няшка...Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я получаю огромное удовольствие, наблюдая изнутри как рушится монастырь нашего сознания, под тяжестью своих преступлений ))))))

Ирина

😄

Андрей Васильевич Кудинов

))))) в чужих монастырях, со своим уставом - скучать не приходится 😄

Ирина

🌹

Из
Издалека

Мораль - категория выдуманная, поэтому я на нее поплевываю

Из
Издалека

Это я могу на них случайно наступить. А могу и не случайно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тигра, согласен

Dina Давида

и это замечательно по отношению ко всем и себе в том числе

а я всегда делаю так, как мне необходимо в данный момент

Илья Киямов

правильно. "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Андрей Васильевич Кудинов

))))) базара нет ))))

Светлана Применко

видимо вопросы в спрашивалке закоончииилииисьь)))

Маргарита Соложнина

Главное - быть в ладу с собой. И всё будет хорошо.

Дмитрий Клоков

а свои моральные принципы отсутствуют что-ли?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) один остался - не суди ))))))))))))))

Дмитрий Клоков

ну хоть не нарушаешь тоже +)))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) это не сложно ))))) иметь своё мнение на всё )))))

Pasha Melnik

тогда маж попу вазелином они уже на Украине

Pasha Melnik

нуу вера твоя спасет тебя ))) пока что они забрали Украину и уже под границами России

Андрей Васильевич Кудинов

))))) в ЕС так же как и на Украине достаточно разумных людей - фашизм не пройдёт, к бабке не ходить !!!!

Pasha Melnik

педерасты прошли а фашизм нет )) извини я не верующий

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ну ты сравнил )))))))))))))))

Pasha Melnik

так одна хрень безмозглая

Dmitry К Ukraine

Да-а... Мораль общества и без того хромает 😞

Андрей Васильевич Кудинов

))))) трещит по швам - в разные стороны ))))