Л:
Людмила :-)))

Пионы — цветы из райского сада, у них божественный аромат.
Они чаруют и вдохновляют, их хочется — целовать.
Как нечто божественное...А вы любите пионы? 🖼

Ответы
Ма
Машынька

Дааааааааааааааа! И вот не даются мне в исполнении... Розы - пожалуйста! И даже орхидеи! А пионы...это загадка загадок... пока не могу поймать их божественность...🖼

Александр

Плойкой их завивай, паразитство такое! Чего они ещё не даются-то...Артишоки на ножках.

Ма
Машынька

Ну ани жы.. бажэствинныи!)))))))))))))))))))) Вот и не даюцца!))) Но я настырная!)))

__
____________

Когда умер мой дедушка цвели пионы.. И вся дорога к кладбищу была усыпана лепестками цветов.. Когда цветут пионы я вспоминаю своего Деда.

Сергей Пастухов

Быстро отцветают и осыпаются. Как символ скоротечности красоты... Торчат вот теперь тёмно-бурые ветки... Обрезать чтоль?

Елена:kissing_Heart:

А еще если повесить картину или фрезку с пионами в изголовье кровати,то муж с женой всегда будут вместе,не разведутся

Леонид И Татьяна

Мы любим райский сад и с нетерпением ждем того времени, когда Бог восстановит его на земле вновь.

Игорь

Извиняюсь, прошлую картинку не выкинул из памяти. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Л:
Людмила :-)))

Это другое дело) Спасибо! ☺️

Игорь

🙂

Анна

Люблю. Хотя аромат лучше сирени. Ее я обожаю. А поины просто красивы своей лохматостью

Валентина Рязанова

🖼У меня посажено 8 кустов разного цвета пионов, в этом году цвёл один куст,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, особенно красиво смотрелись ярко жёлтые в соседстве с белыми и бордовыми)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Люблю пионы за то что они большие и очень цветные, за то что у них мощный куст!

Александр

Да, нравятся. У меня растет четыре вида. Красный, розовый, желтый и белый.

Виолетта Смирнова

Люблю, у прабабушки всегда рос куст пион, розовых. Аромат их нравится.

Калиниченко Игорь

Я, их не люблю. Пародия на розы. А, запах тоже , как от проститутки.

Александр Петрович Кудрявцев

люблю но именно запах как и запах роз меня раздражает почему то

Марго Беккер

Да красивы оч! И розы мне -чайно-гибридные на длинных стволах...

@ Лина @

Люблю, но их в нашем городе в цветочных магазинах не продают

Victor Charyev

были в саду утром такой аромат жаль только цветут неделю

Марина

Очень!!!🤗🤗🤗 действительно хочется целовать лепестки!

A@
Alek @

у нас тут есть место, где дикие растут... почти чёрные )))

A@
Alek @

не, я не пидор... у меня кулак больше хари... ну просто чтоб там не подумали ничё такого...

Л:
Людмила :-)))

А ниче такого и не подумали)

A@
Alek @

ну и... исчерпана тема...

Л:
Людмила :-)))

Как скажете)

Златка Золотая

🖼мои... Это цветы детства) Очень люблю пионы)