Настя Вернигора

Вот я мальчику говорила 1000 раз что бы он отстал, а он дальше пристает, к чему этот цирк?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

так, начните наоборот к нему приставать. Скажите - раз он к вам пристает - значит у вас с ним отношения и он обязан: носить за вами вещи, каждый день дарить вам цветок.. и так далее - что сами придумаете.

Николай Костылев

Молодец парень, не теряет веры и надежды. В любом случае, это хороший жизненный опыт для него. Как для Вас, не знаю. Но жизнь непредсказуема.)))

Настя Вернигора

Спасибо, буду делать выводы)

Николай Костылев

Рад, что Вы услышали.)))

Юр
Юрец

Может он думает, что вы шутите, заигрываете. Мужики такие. Хотите чтоб отстал, сделайте серьезное лицо и обьясните ка для ребенка. Отстанет

Игорь Ппп

вот девушки некоторые говорят что их надо добиваться вот он и добивается не добивается плохо, добивается тоже вас не понять

Нина Макар

Влюбился. Может стоит присмотреться. Любовь приходит без протекций, без сватовства и кумовства.

Jet' Aimerai Tou Jours

2 варианта либо мальчик в нем еще не вырос , либо любит очень ну минимум испытывает симпатию

Acari Silkworm

Он думает, что ты кокетничаешь. Или думает, что это он так за тебя борется и не сдаётся.

Неизвестный Неизвестен

Возможно что вы говорили "нет" таким тоном, что он воспринимал это как "может быть".

Марта

ведь порой женскоеНЕТ! СКРЫВАЕТ ПОД ЭТИМ ДА ДА ! СИНДРОМ У НЕГО ЗАБАВЛЯЕТСЯ 😮

Трофимов Владимир

какой приставучий мальчик... может вы так говорите "нет" - что он слышит "да"

Тот Самый ***

Пока продолжается общение (пусть даже с отказами), надежда остается...;)

Настя Вернигора

Надежда на что?)

Тот Самый ***

Настя, ну, ты как маленькая... 😄 Хотя, уя верен, что так оно и есть.

Настя Вернигора

Да я не совсем то и маленькая, просто понять не могу что он этим добивается?? Спросила у него, а он не говорит не чего.

Тот Самый ***

😄 Лето. Начались школьные каникулы....

Настя Вернигора

Я не школьница)

Тот Самый ***

Тогда все значительно хуже...

Настя Вернигора

Может быть

Светлана Волостнова

Надеется взять нахрапом, наверно не приучен себе в чем-то отказывать!

Мирзобек Садуллаев

Любовь, добивается, ведь девушка не Россия, любую можно завоевать xD

Lo
Lorik-Leka

Тебе нравится чтобы он был рядом с тобой цирк тебе нужен самой

Настя Вернигора

Нет мне это не надо. Я по хорошему на 100 говорила, а ему все равно

Valeriy Shershkov

борьба за исполнения своих желаний ...птоь не хочешь ? ...ожале

Александр Гамезардашвили

а ты не говори ему ничего вообще-на этом цирк и закончится

Руслан Невский

он воюблен. не слышит ничего !! так что жди когда устанет

Настя Вернигора

А если, я влюблюсь в него со временем?

Руслан Невский

значит мальчик мужик))

Юлия

приставать можно по разному..и смотря по какому поводу..

Ирина Головченко

Он просто не нашел себе другую, а понадоедать то надо.

Руслан

ты наверно говоришь и при этом сиськи показываешь)))

Настя Вернигора

Ты вообще с ума сошёл?