Наташа .

... если мне суждено повеситься, я не утоплюсь. Так говорят многие. Верить в Судьбу не хотят, говоря, что вершат её сами... но, чаще слышится - Чему быть, того не миновать..! Говорим, что не фаталисты, но продолжаем верить в Судьбу??

Ответы
Лисий Хвостик

каждый миг ты совершаешь выбор, не смотря на судьбу и проведение... корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... добро ищет друзей и жаждет любить, зло ищет врагов и жаждет ненавидеть...

Константин

это в вопросах жизни, смерти или в случае неверного выбора ссылаются на судьбу..а в основном все делают своими руками!!!!!

Александр

Так проще плыть по течению, зачем напрягаться когда в своём круге так комфортно?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

верьте если вам так хочется в неё верить

Александр Хомяков

попробуйте докажите обратное

Реалист (27 Регион)

Судьба предлагает варианты...

Станислав Москва

Предначертание свершится...

Эдуард Гараев

судьбу каждый сам творит.

Nikola Mahkov

я верю в судьбу--фаталист!

Ив
Иваныч*

что сгорит,то не сгниёт)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А продолжаем! Должно же быть хоть что-то постоянным 😂