ОК
Ольга Касперович

Вы работаете не покладая рук, жена - домохозяйка, дети взрослые и вдали от вас. И вдруг..., жена отказывается готовить вам завтраки. Ваши действия, мужчины?

Ответы
Svetlana Sh

Попытаться поговорить с ней, выяснить причину, послушать е претензии к вам

Иван Жуков

Я сам повар_кондитер по образованию,и служил коком уж себе сготовлю)))

Наталья Симонова

просто так даже прищь не вскочит. ищите причину.

Оксана Кондратова

приласкать жену по утрам и будет завтрак делать

Оксана Кондратова

приласкать жену утром и завтрак обеспечен

Элбек Исматов

Давай это обсудим. Причину узнаем. Уладим

Светлана Кравченко

мне трудно отвечать за мужчину

Ольга Глазунова

пропускаю, я - женщина!