Я..... Ок)))

Почему мне недобавляються монеты? здесь какой-то лимит в сутки?

Ответы
На
Наталья

здесь странная система,максимальное количество монет 300,я меняю их на рейтинг,просто потому,что максимум как то раздражает))) А рейтинг зачем придуман, наверное и сами создатели сайта не знают))))

Павел Каплин

больше отвечай.. больше задавай вапросов аудиотории. и будет больше монет... максималка 300 монет

Светлана Порохний

Понятия не имею, сама полный профан в этом вопросе. Рада бы помочь, да бог извилин не добавил :)))

Тамара Стрижко

А я вообще отвечаю на вопросы из интереса а не за монеты! Про лимит и начисление монет не знаю!

Татьяна Третьякова

Будьте скромнее, не надо жадничать! Мне тоже не добавляются, я молчу, хоть и мне обидно.

Татьяна Гусева

Я вообще не поняла, как они суммируются: я выполняю задания, как примерная школьница...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Чем больше ты отвечаешь и комментируешь ответы,тем быстрей набираешь монеты.

Jeni Tabatadze

если у тебя проблема нехватки об этих монетах,тебе можно позавидовать.

Marina Yaruta

нафига тебе монеты ...иди лучше в бумажных носителях зарабатывай...)))

Альбина Загртдинова

незнаю. тут максимум до 300 монет можно, а потом обменять на vIP можно.

Олег Пономарев

больше вопросов и ответов , больше друзей и многоо монет и славы

Наталия К

если Вы набрали 300 - увы... Нажимайте на ВИП и снова в бой...

Ирина Тюмень

Ааааааааа.. вот кто думает про рейтинг и монеты! )))))))))

Мария Рязанова

Я не знаю...выполняйте задания, отвечайте на вопросы

Лидия

Не разбираюсь и не смотрю на них. А правда, почему?

Li Sen

у меня только до 300 а потом я перевожу их в рейтинг

Наталия Дереш

300монет максималка - смотрите в верхней строке

Ольга Даниленко

Тут еще и монеты дают?! А где это можно увидеть?

Bahodir Gulamov

Я не знаю наверняка но по всей видимости да

Александр Базилевич

незнаю я не компетентен в таких вопросах