Человек вампир.как с ним бороться?

Ответы
Владимир Титаренко

Не давать ему возможности радоваться вашими отрицательными эмоциями в ответ на его провокации.Это быстро таких сосунов утомляет и Вы становитесь для них не интересными .Попробуйте,только держите себя в руках.

провокации постоянно.не так говорю .не так делаю...... считает себя выше всех.

Невыносимо

Владимир Титаренко

Это на работе или дома ?

Дома

Владимир Титаренко

Стоит ли посвящать жизнь таким людям ?

Александр Сергеев

не как не надо сомной бороться))) всё равно время в пустую потратите))) лучше расслабьтесь и несопртивляйтесь так менее болезненей будет))))

... ...

если человек вампир, то просто сапогом по еб..лу можно дать...а если прям вампир, то тут только осиновый кол в сердце)))

Аделина Свабода

) не эмоционировать смеяться и улыбаться) еще можно на гадость добром, так они скушают себя изнутри

Аделина Свабода

не реагировать

Начинаю игнорировать.еще больше бесится

Аделина Свабода

) вот. так и делай

Спасибо за поддержку.легче стало

Аделина Свабода

пожалуйста и желай только добра ему

Светлана Шульга

Пальцы рук свести в один кулак и улыбаться. Энергия к нему от вас не пойдёт, он сам от вас убежит.

Попробуем

Светлана Шульга

Всего хорошего!

Спасибо

Светлана Шульга

Пожалуйста!

Сергей Vm

Руническая защита Турс-Тейваз-Турс сделать можете сами и они сами от вас уйдут

Что это такое.и работает ли оно

Сергей Vm

это некий моноскрипт рунический для защиты от энергетических вампиров наносится на левое запястье

Таирия

При общении, представить между вами и им - зеркало, отражающей стороной к нему.

Хороший совет

Таирия

Отлично работает!

😊

Георгий Печинский

Надо в етом случае с собой бороться что бы глупости в голову не лезли

Георгий Печинский

Но я здесь не помощник

Валерий Бессонов

Никак. Сторониться нужно его. Если это не родственник ближайший.

S.
Sмысл ..

ну, как .. как .. осиновый кол , серебряные пули , солнечный свет ))

Костя П

стандартный набор: осиновый кол, серебряные пули и вода...

Maga-Mёd Kvazar

Связку чеснока на шею, или осиновый кол.......в ж....пу 😊

Dark Dog

Самое главное - не поддаваться на их провокации...

Григорий Новиков

наберите в поиске Кутовой А.С. "Новомера" диск

Ро
Роман

осиновый кол, святая вода, серебряные пули

Дмитрий

Надо было меньше ужастиков смотреть))

Andrei Kotsarev

)) познакомить с девушкой вампиром ))

Точно

Алексеев Евгений

Говорят, что осиновый кол помогает.

Александр Кочубеев

Осиновые колья, серебряные пули! 🙂

Станислав

вбить ему в сердце осиновый кол!