))
)))

Вот здесь одна выдаёт желаемое за действительное, говоря всем, что, живёт в Нью-Йорке... Всерьёз думая, что врёт убедительно. Это какая стадия интернет-болезни/зависимости? /

Ответы
Акакий Акакиевич

Почему именно интернет-зависимости? Это просто комплексы. Люди выдавали себя за других всю историю

))
)))

Это не просто комплексы, это уже серьёзные проблемы.

Valentin Garmanov

А может быть не врёт? Почему деревня не может иметь названия Нью-Йорк

))
)))

Ахаха

Valentin Garmanov

Людям верить надо ! Но не всем-депутатам например

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

она хотела бы жить на манхэтэнне и с демимур делиться секретами..

Stepenwolf Stepenwolfov

с Демиургом.

Читатель

Это обычный комплекс неполноценности независимо от Инета

По
Половинка

ну ладно она врёт....а ты чего...бесишься?))))))

))
)))

Что за глупости ?

По
Половинка

ой...увидела глупость......

))
)))

Всего доброго.

Иван Ким

у каждого человека ,свой мир в голове...

Олег Плахотин

Она не одна такая

Сергей Голубчиков

ПАЛАТА№6