Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Лет через 20 укро-ветераны АТО при встрече будут спрашивать друг друга: "- А ты в каком котле служил"?

Ответы
Просто Осень

Это было бы смешно если не было так грустно.(

Лариса Войтенко

Господи, когда же это закончится?!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

студень знатный будет

Наталья Маркова

а там несколько, да?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

последний - дебальцевский. Больше нечему попадаться - боеспособной армии ВСУ более не существует

Наталья Маркова

Я не понимаю одного- почему не признать независимость людей, которые не хотят подчиняться проамериканскому правительству? Разве это стоит столько жизней?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

деньги и власть затмевают разум