Макс Рухманов

Почему замороженная ягода из магазина изготовлена зимой?

Оксана Тосун

А когда же еще её, родимую, морозить дешевле.

На
Надежда

Если на упаковке написано изготовлено зимой - это значит, что ее расфасовали зимой, т. е. засунули в эту упаковку. где до этого лежала никто никогда не узнает, ягодам и 2-3 года может быть. Лучше самим покупать ее свежую в сезон и морозить)

Ангельский Волк

Дата продукта - это всего-лишь дата расфасовки РАНЕЕ замороженной ягоды в конкретную упаковку.
Замороженное сырье - овощи и ягоды, концентраты для соков и т. п. - не имеют даты производства, которая указывалась бы на упаковке.

Николай Саркисов

расфасована она зимой