Виктория)

Бывает призадумалась о чем-то своем, очень важном, глядь, а в руке уже пол бутера и кофеец прихлебывается... Вот какая тут диета с этой колбаской и сырком, и мазиком домашним😞?

Ответы
Валерий Шилов

Хе-хе! В сети разве не распространён боян, дескать, тот, кто желает что-то сделать - делает так или иначе, а кто хреново желает (всё равно, что вообще не желает) - находит причину, почему у него не получается.

Ольга

потом просто подвигаться побольше, и все пройдет, можно потанцевать, можно лишнюю остановку пешечком пройти, если хочется кушать, надо кушать, а килограммы сгонять бурной деятельностью!))

Ирина Карпова

самая обычная диета- на листе бумаги красиво пишите ДИЕТА, кладете в файл- чтоб не испортить. и, прежде чем сесть на диван или стул- кладете эту надпись. и все- вы сидите на диете.

Виктория)

Мысль. С бутером вообще шикарно сидеться будет

Ирина Карпова

только вот в файл обязательно- чтоб не испачкать.

Три3Ло Zloe

Так кодовый замок на холодильник поставьте с длинным кодом , чтоб вспоминать , что заметить переход от задумчивости о чём-то важном , к воспоминанию кода от холодильника.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Попробуйте взять еду из холодильника что бы там не успел загореть свет, кушайте кргда захотите и сколько захотите, диеты нет, главное берите еду только из холодильника.

Виктория)

🤣

Лида Дериглазова

Это наше подсознание чего мы хотим особенно на ночь,. А ты просто попробуй после 19.00 не есть вот тебе и диета и желудку вреда не приносишь

Виктория)

Спасибо

Лида Дериглазова

Пожалуйста)

Ольга Ананьева

главное что когда призадумалась, не очнулась с мышью во рту, которая в холодильнике повешалась)

Виктория)

А я об этом как раз и задумываюсь

Ольга Ананьева

ну так и не парь себе могз диетами, есть что в рот закинуть и радуйся))

Вячеслав Тетер

Красиво ответели, даже подумал, что умная. Только у нас, русских, 33 буквы в алфавите...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо что мне не надо сидеть на диете. Наоборот, надо вес набирать.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Далеко до вас идти😁

Ар
Артур

Диету кто то прописал?))) денег дай им и разрешат не на диете быть)))

Виктория)

Да

Ар
Артур

Физиологически или умом?))

Виктория)

Умом мы все дети

Ар
Артур

Не знающие как делать детей?)))

Vaess

Вика, тебе не хватает внимания просто. Так ты его компенсируешь.

Vaess

Снять раздражение помогает ванна с солью. Не обязательно именно для ванн. Можно просто пару пачек обычной поваренной.

Vaess

Люди с хорошей фантазией и воображением неплохо могут переживать события ( любые) в своем воображении. Разные сценарии, но есть нюанс. Это иллюзия. Желание находиться там, а не здесь не компенсирует энергозатраты. Нет этого волнующего предвосхищения. Вот и непонятно как снова ночью с бутербродами. Но не смотря на всё это занятие визуализацией ( постоянная практика) даёт возможность собирать эту энергию и получать очень качественный заряд энергии. Сначала немного - потом на весь день. И даже на очень продолжительные временные интервалы.

Виктория)

Ааааа... Возможно я поняла в чем дело. Мое воображение приносит мне боль потому что я хочу быть там, где меня быть не может, делать то, чего не могу... В моих грёзах мне хорошо но когда открываю глаза, этого нет. Тоска... Образует черную дыру которую я пытаюсь заполнять едой, ведь еда на некоторое время успокаивает и приносит удовольствие. И что теперь с этим всем делать?

Vaess

В ЛС написал.

Виктория)

Читаю

Александр Захаров

В России открыли, в Белоруси или еше где, это новое блюдо- мазик?

Виктория)

Майонез

Александр Захаров

Так и пиши.

Владимир Матвеев

МОЖЕТ ЗАДУМАЕШЬСЯ И СЛУЧАЙНО ПРИГЛАСИШЬ МЕНЯ НА ЧАЙ С ПИРОГОМ

Nikolai

Не сижу на диете, нафиг надо. Наоборот хочу набрать кило 10 ещё.

Виктория)

Класс

Nikolai

🥴 При росте 182 вес 90 норм да?

Виктория)

Норм. Не жирный, а мягкий🤣

Nikolai

Ахах я тоже так думаю 😅

Виктория)

Правильно

Екатерина Васильева

Прописка "Холодильник"🤣😂. Сама вот думаю, чтобы еще съесть?

Виктория)

У меня пирожок

Екатерина Васильева

Ой хочу пирожок, или пирог какой-нить😋

Олег

да не заморачивайся)) Полюби чувство голода и наслаждайся

Виктория)

Это можно любить?

Олег

а ты попробуй

Виктория)

Надо бы

Олег

Я попробовал)

Анатолий

А зачем вам диета? Красивой девушки должно быть много...)))

Са
Саня

Вам то думать о диете) лучше помоги как набрать вес)

Виктория)

А я люблю манку и желудки

Са
Саня

Я люблю сердечки куриные)

Виктория)

И я люблю

Виктория)

И печень куриную

Са
Саня

Вот они реально вкусные)

Тоня Алампикова

Да точно и когда наконец будет время стать лучше

Андрей Шатрыкин

Никакая, только на остров , что добыл, то и поел)))