Hi
Hiреr

А вы как считаете , прав ли знаменитый советский и российский режиссер?

Ответы
Сергей Фалендыш

Это его мама в туалете, что ли рожала? А вообще то каждый лучше выглядит когда занимается своим делом: режиссер снимает, писатель пишет, строитель строит...

Al
Alen-No-Delon

Был обласкан при Союзе! Ему грех на свою жизнь жаловаться! А я то думал, у кого Ахеджакова такой либерастической фигни нахваталась...

Галина Галчонок

прочитала комменты,это нечто , как же рашабыдло бесит интеллигенция , 100 лет назад были быдлостадом , так и остались скотохолуями

Мое Имя [ I'm The Man ]

отлично сказал

Галина Галчонок

конечно отлично

Мое Имя [ I'm The Man ]

не хочу читать комменты тупой руЦЦни

Кот Ужасный

Аналогично, бразер

Вынос Мозга Вручную

Русская интеллигенция всегда комплексовала по поводу Родины и при царе-батюшке, и при компартии, и сейчас продолжает.

Hi
Hiреr

без интеллигенции России не будет

Вечеслав Дмитриев

мало кто таких вершин достиг в этой стране . любили его , любили его картины . Под конец жизни сошел с ума …

Niemand Против Войны

А Запад при чом?

Вечеслав Дмитриев

а ты кто ,что такие странные вопросы задаешь ?. тебе что , все разжевыавть надо ? если такой не далекий .зачем эту тему поднимаешь ?

Niemand Против Войны

Слейся тогда, беспомощный.

Вечеслав Дмитриев

дураков учить - только портить

Niemand Против Войны

Слейся, слейся, учОный.

Ve
Vedddima

чота у меня окромя раздражения, ничего не вызывают эти интеллигентские стенания и заламывания рук

Виктор Гавриленко

Прав был И.В.Сталин, когда сказал, чем нужно заниматься творческой интеллигенции...

Геннадий Рябков

Это его субъективное восприятие. А если смотреть объективно, то - се ля ви.

Ар
Арсений

Настроение у творческих людей бывает разное на много чаще, чем у обычных.

Hi
Hiреr

🤝

Ар
Арсений

🤝

Наталья

Надо делать в своей стране чтоб лучше жить,а не стрелочника находить.

Hi
Hiреr

он и делал

Наталья

Я не про него,про всех нас.

Hi
Hiреr

ВВ Путин тоже делает не покладая рук, страна уже избавилась от прогресса, международного права и будущего!

Сергей Осипов

Перерожденец...Как ,,курским соловьём " заливался на ТВ при империи...

Hi
Hiреr

Только и как всегда у нас и на западе почему то сильно противоположно))

Сергей Осипов

Так , диалектика : ,,единство и борьба противоположностей ".)))

Hi
Hiреr

У нас горе от ума в России или от чего то другого , большинство проблем мы придумываем сами и терпим во имя Великой цели

Сергей Осипов

Высшею целесообразность увы никто не отменял.

Hi
Hiреr

да..проще уехать)))

Юра К

Ну он не первый кто понимал что не правельно люди взращиваются

Семён

Прав ... как не прискорбно ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Оп
Опия

Было время... можно было высказаться открыто.

Hi
Hiреr

да

Василиса Котлова

чтото он за народ простой такое отвечает

Василиса Котлова

😆вот это меня вообще высаживает. пока ж...не случится, ровно попой на диване лежать

Лоуренс Аравийский

Так и случилось

Василиса Котлова

это из дефицита. не наполнен дом

Вито Симони

Ну как российский он вообще не удался

Ирина

И зачем же он снимал для таких людей

Hi
Hiреr

Он себя не отделяет от всех -считайте это самокритикой

Wh

Еврей под старость сошел с ума

Галина Локтева

А там,за океаном по другому?

Hi
Hiреr

лучше конено

Галина Локтева

Разве там другое мышление?

Hi
Hiреr

конечно

Andrey36Rus