Александр Карманчиков

Мишичек, для того, чтобы прогнозировать, исследовать будущее, нужны ли в школе, в институте уроки будущего, дисциплина "Исследование будущего"?

Ответы
Михрюн Илюхин

хочешь прогнозировать-господь навстречу,чё детей ещё и этим грузить будем?

Александр Карманчиков

Изучая только историю, так и будем бежать спиной в будущее?

Михрюн Илюхин

с поезда прыгать-самый оптимальный вариант.

Александр Карманчиков

А в жизни лучше все таки смотреть вперед, и не только смотреть но и видеть, понимать, что может произойти, к чему это может привести. Разве детей этому не нужно учить? А то ведь прыгая с поезда вместо шишек голову могут сломать.