Гуманоид

Прочитал, что по фен-шую дома обязательно должен быть источник текущей воды, фонтан или водопад...
Так чего, унитаз теперь не ремонтировать что ли?

Ответы
Людмила Волынец

А оно Вам надо? Жили же без " фен-шуя". Прочитайте что то приземленное, может там напишут, что в доме все должно быть в полном порядке

Гуманоид

И фонтан в каспидо:)

Татьяна Шишляева

Тогда это будет источник непомерно большой оплаты в СУВСОЗ

Татьяна Шишляева

Короче, я поняла: С точки зрения банальной эрудии каждый локальный индивидуум ну и т.л.

Гуманоид

Используется разница температур и давления , или атмосфер двух океанов:)

Татьяна Шишляева

Все....

Татьяна Шишляева

Все....

Ялтинский Мяв Крым Россия

Поделись радостью с соседями снизу.