Александр Язовский

Есть утверждени: "люди часто несправедливы, но жизнь всегда справедлива". Что скажете?

Ответы
Елена Гавеля

люди не справедливы ... , а жизнь все расставляет по своим местам ...., иногда правда с большим запозданием ... , но видно так суждено ...

Марина Мнишек

Мир наш устроен мудро, а жизнь наша развивается в соответствии с законами природы, которые не иначе, как чудесными не назовёшь.

Summer Rain

ну трудно сказать....по поводу справедливости жизни можно не сомневаться-пока не увидишь больных неизлечимо детей...

Анна Назаренко

мы живем так как мы этого хотим, и не зачем потом сваливать все на то что это не мы такие, это жизнь такая!!!!

Анна Штучка

не соглашусь о справедливости жизни ,она еще чаще несправедлива...на человека еще можно повлиять..

Сергей

Обсалютно! И расставит всё по местам !И воздаст по заслугам даже не сомневайтесь !

Тамара Маркова

Мы сами устраиваем себе жизнь.а уж чего из этого вышло, тоже сами подводим итоги.

Алексей Шестак

есть Ваше отношение к действительности. Справедливость-понятие относительное.

Елена Ерофеева

Я с этим столкнулась в жизни,поэтому отрицательно ответить не могу.

Міша Шамрай

Спасибо)И Вас с праздником!)Мед да яблочки,что может быть лучше 😊

Аглая

да

Алина Шарафутдинова

ЖИЗНЬ ЧЕСТНО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ,А МЫ НЕЧЕСТНО ПОСТУПАЕМ.

Персонаж Заблокирован

Спасибо,и тебя с праздником. Мед да,яблочки попозже.

Аглая

удачи!!!!

Mavlyuda Bokaeva

например когда на голову упал кирпич - справедливо?

Галина Конашенкова

Вся жизнь театр,а мы в ней актеры!Так кто виноват?)

Полина. Левина Сырбу

скарее всего жизнь не справедлива а люди разные

Albert Akopyan

Мне кажется что люди и жизнь стоят друг друга!!!!!

Леди В Пледе

справедливость--вообще несправедливое понятие

Сергей Богатов

Конечно,вчера с сада полную сумку привезли.

Аглая

👍

Сергей Богатов

С Праздником Вас!!! 🌹 🍎

Аглая

и вас!!!!

Сергей Богатов

Спасибо!

арсений тарковский

спасибо и вас с Преображением Господним

Аурика Invincible

Да, у меня в этом году отличный урожай.