Лена Елена

Кто-нибудь мне объяснит, почему у Собчак всегда открыт рот? Открыт даже тогда, когда она молчит. Открыт на всех её фото. Сейчас увидела фото с комментарием КСЕНИЯ СОБЧАК В НОВОСИБИРСКЕ. И здесь опять открыт рот. Остается спросить: "Ксения, у тебя настолько большие челюсти, что не хватает губ, чтобы ты могла свободно закрыть рот?"

Ответы
Кл
Клара

люди умны и созданы для общения,только в наше время есть возможность начать пользоваться разумом по назначению,тогда можно будет о себе подумать.

Владимир Тунгусов

Можно не спрашивать, у неё на самом деле неправильный прикус. Такой прикус у Алисы Фрейндлих, но она культурная женщина и рот закрывает.

Изюров Евгений

По моему Вы завидуете.. С таким ртом вновь сочетается браком... Молодец..

Лена Елена

А по-моему, это проблема мужчин. Бросаются на всё подряд.

Изюров Евгений

Бросаться можно, однако бросающиеся женщины вызывают у мужчин отторжение.. Я не прав?..

Лена Елена

Речь о бросающихся мужчинах.

Изюров Евгений

Понятно..

Михаил Митяев

неудачная пластика, на детских фото губы тонкие нормальные...

Олег

Все дело в зубах....лошадиные знаете это вам не фунт изюму

Александр Шебалин .

Просто видно у нее большой язык,во рту не помещается.

Татьяна *

Прикус неправильный наверно. Или с носом что-нибудь

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего , у неё аденоиды увеличены .

Елена Данилова

У нее видимо с носовыми пазухами что то

Бродяга

ШКУРЫ НЕ ХВАТАЕТ ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ ЕГО

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто у нее верхняя губа заячья!!

Радость

Разве внешность обсуждается?

Лена Елена

У публичного лица всё обсуждаемо. К тому же-я просто задала вопрос. Над ней работают различные имидж-мейкеры, стилисты. Разве трудно было уловить такой бросающийся в глаза недостаток?

Андрей Будняев

Далась всем эта Собчак!!😉

Rl
Rln

Рот ....не самое худшее в ней

Елена Порчелли

У неё неправильный прикус

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

напишите ей в инстограм...

Николай Шляхов

У Максима Галкина так же!

Владимир Федоров

Готва принять в ротик.

Галина.ярославль

зато не глупая.

Галина.ярославль

вычитали вопрос в инете и мусолите

Лена Елена

Я задала свой вопрос. Не ноавится-плывите мимо.

Галина.ярославль

Не свой вопрос. Я в Ваших советах абсолютно не нуждаюсь, свой уровень мышления в диалоге уже зафиксировали

Лена Елена

Это мой вопрос. И я сама решу, где мне его задавать.

Галина.ярославль

Да пожалуйста ))