Лана

Посоветуйте средство от простуды?что помогает когда горло болит?

Ответы
Samid Не Важно

Ну тут уж я не доктор,температуру в 37,2 37,5 сбить крайне тяжко чем в 38-40,знаете в каждой таблетке химический состав,организм сам должен бороться с легкой простудой,а горло лучше пить горячие лечебные напитки,приветствую теплое молоко с медом:)

Лана

температура нормальная

Samid Не Важно

Это зависит от того когда вы простыли:)хочу вам напомнить что бы вы при осложнениях не замедлительно обратились к врачу,посколько у воспаления горла есть куда более тяжелые последствия:)

Лана

вы врач?

Samid Не Важно

Нет,просто воспаления горло имеет последствия осложнения если не вылечить в раней стадии:)

Дмитрий Обликов

Полоскать содой и солью. Молоко горячее на ночь выпить, с растворенными в нем: медом, маслом сливочным, содой. Кажется на первый взгляд "противно" однако на самом деле очень даже ничего на вкус ))

Дмитрий Обликов

Может Вконтакте ? Мне просто интересно, как у Вас пройдет горло, если Вы будете писать СМС ?

Лана

от вашего обояния

Дмитрий Обликов

Ну а вдруг Вы мошенница )) денег на телефоне у меня много, потерять не хочу )) давайте лучше Вконтакте ))

Лана

ладно давай вк.Но я не мошенница а из очень интеллигентной семьи.айди адрес 60036074 и я не падкая на деньги вообще

Дмитрий Обликов

Отправил заявку

Макаров Кирилл

Пропасол! 100% вариант! Пшикайтте раз 6 в день, если вечером горло будет драть, значит на утро болеть не будет))) меня за 2 дня лечит! Жену и всю родную тоже!

Лана

он дорогой?

Макаров Кирилл

Нет! Рублей 50-70)))

Ольга Бородачева

При боле в горле -растворенная таблетка фурацелина(полоскания);молоко+мёд+масло всегда спасает.

Люд- Мила

полоскание - чем чаще, тем лучше, сода, шалфей, ромашка, без разницы что

Вася Иванов

Писал уже. Чеснок в ужи на ночь и полстакана теплого вина с медом

Акыл Кожоканов

Сделать покупки на большую сумму и орать увидев счет(шутка)

Виталя Витя

Все средства хороши, если принять арбидол)

Бектур Балтаев

доктор мом,гексорал.ацц,мукалтин...

Андрей Трунов

Мед имбирь чай лимон!!! Все вместе

Лана

ты с какого города

Андрей Трунов

Владивосток

Лана

ватсапп у вас есть?

Андрей Трунов

Есть !! А вы с какого города?

Лана

Казань.А давайте в ваьсаппе спишемся.

Андрей Трунов

У нас же время разное 😞

Лана

ну и что тут у всех разное время

Lew Lwow

Я принимал теплое молоко с мёдом

Сергей Дeмченко

хорошие сосульки и полоскание

Роман Чуркин

чай с малиной постоянно

Лана

а у тебя есть малина

Роман Чуркин

Есть, но пока довезу, у тебя все пройдет

Лана

ты откуда

Роман Чуркин

Тольятти

Та
Танита

полоскать прополюсом

Pe
Petp

Лучшее лекарство - гильотина.... Раз!!! - И навсегда!

Та
Танита

Петя, не путайте. Вами предложенный способ-это средство от головной боли 😄

Pe
Petp

Оно - от всего)

Александр

Водка с перцем

Ольга Зеневич

Загнул блин, и вообще не пали кантору!))) Нет, он просто мой хороший друг.

Александр

Мы дружим телами)))))) ха ха ха....)))))))))))

Ольга Зеневич

Саша блин, перестань ты уже!))))

Александр

А че она отжигает)))) Я не смог сдержаться)))))))))

Ольга Зеневич

От палево блин!)))