Ла
Лана

как Матрёне.удалось приворожить мужа Алёшу Русланова.я тоже так хочу.она везучая

Ответы
Дм
Дмитрий

Юлия...Марина...Лиза...Лана...что-то тебя много слишком) Давно бы собрались все вместе своими ипостасями и ввалили бы Матрене по первое число))))))0

Ла
Лана

да.и убили бы её.это мразь

Дм
Дмитрий

Только без жертв!) Лучше космы ей повыдергивайте)

Св
Светлана

Я совсем не в "теме" Имён таких не знаю 🙂

Ла
Лана

там и Вика.Жанна.Наталья.Мария.все они с краснодара.ревную Матрону к алехе

Св
Светлана

Молчу

Ла
Лана

пизда хорошая