Sd

При жизни художник нарисовал картину от которой люди сходили с ума и кончили с собой, а убийца убил 10 человек.Попали художник и убийца в ад. Их посадили в котлы и установили сильную температуру. Со временем, убийце температуру уменьшали, а художнику с каждым разом увеличивали. Почему?

Ответы
Елена Кравец

потому что первым убийцей стал художник

Sd

Нет. Потому что его картина продолжала сводить людей с ума. А убийца за свои грехи отмучился.

Елена Кравец

.......и кончили с собой, я не вижу разницы. конечный итог тот же