Екатерина Игнатьева

Живу в гражданском браке с девушкой. Хотим открыть ИП. Как в случае расстования не остаться ни счем.

Я работаю официально.

Александр Леонов

ИП вдвоем открыть невозможно. Открыть ИП можете сами, если не являетесь госслужащим.

Павел Журавский

открыть ИП на себя

Аркадий Ильин

Сами зарегистрируетесь как ИП, останетесь при своем.. . (в случае если под гражданским браком имелось ввиду сожительство)