Ленка

Девчонки... Мутные фотки или бездарно приклеенная голова к чужому туловищу.... Вы что? Неужто некому Вам помочь сделать нормальные фото?

Ответы
Сергей Фокин

Вот и я об этом часто спрашиваю. Иногда такое уродство получается, что думаешь тот кто делал этот коллаж, явно плохо видит.

Ленка

Вряд ли женщина мечтает стать объектом насмешек.(((

Сергей Фокин

Вот и я об этом думаю. Вряд ли. Но мы не видим себя так как видят нас другие.

Ленка

А порой это важно....

Сергей Фокин

Н:о не во всех случаях. Бывают случаи неизлечимы.

Ленка

Это вопрос воспитания... И обычно легко понять таких людей. А когда понимаешь причину, то всё можно простить.

Гарсон №2

) Супер! ...........Здесь, встречаешь, такие аватарки, только после недолгого общения, узнаешь, что он мужчина или женщина)))

Гарсон №2

почти угодал

Ленка

Почти.)

Гарсон №2

Здесь идурак, с пятго раза угадает)

Ленка

)))Ладно, Дан. Я пошла кино смотреть.) Пока.)

Гарсон №2

ОК!

Светлана Волостнова

А тут даже вроде умные собеседники талдычат о том, что ава не имеет абсолютно никакого значения для общения

Ленка

Есть приколисты, а есть просто те, кому так и хочется помочь...

Ленка

Сделать им хороший аватар.

Светлана Волостнова

А.. Я недавно поставила свою фотку, видимо неудачную. Так меня местная подружка принудила ее поменять: не так выгляжу. Поменяла "Вот, другое дело!"- говорит.

(R
(Nataly) Rochelle

А чего сразу девчонки? А мальчишки с селфи в зеркале или из серии "только что из постели" -это эстетично,да?)))

Ленка

Тоже охренеть - не встать!)))

(R
(Nataly) Rochelle

Особенно последнее))))

Ленка

))))

Александр Слабко

Совет женщинам.Буть женщиной в которой нуждается мужчина ,а не женщиной,которая нуждается в мужчине !...

Ленка

Это я знаю, Саш.)) Совет для юных.)

Оленька Аркадьева

любят фото шоп но не умеют им пользоваться или просто себя стесняются вот и вкручиваются как могут

Оленька Аркадьева

спасибо ) слышу это от девушки)

Ленка

Это правда.

Ленка

)) 🙋

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Елена, - надеюсь, Ваше фото необработанное? Как-то обработанные фото недоверие вызывают...

Ленка

Фото художник засветил его достаточно сильно, чтобы обрабатывать не пришлось.

Серж)))

Привет Лена))) Скорее всего им просто лень даже позвать чувака с фотоаппаратом)))

Серж)))

Самые классные фото получаются у "чайников" и совершенно не знакомые с правилом золотого сечения))

Ленка

Да, я лох в фотоделе.

Серж)))

Новичок, лох это жаргон из зоновской лексики.

Ленка

Ох... ну всё.)

Серж)))

я не занудствую, просто каждый человек в чем то новичок) но у него есть шанс совершенствоваться)))

Галина Лахова

Я с вами согласна,так приделают старую рожу к молодой фигуре,что диву даёшься.

Ленка

Умничка.... Вот. Сходу поняла меня.

Павел Гаврилов

Я вообще за натур-продукт, а эти подделки как не извращаетесь все равно видно.

Ленка

Понятное дело.

Павел Гаврилов

И я следую этому))))

Ленка

Понятно.

Ларри Арский

сколько стоит удалить папоротник за спиной и удалить цветочную рамку с фото?

Ленка

Тут в полемике (в ответах) были ребята- профи, которые задаром всё это могут сделать.

Пловец Новочеркасск

Ну конечно, красивой женщине нечего скрывать от пытливого взгляда мужчины

Ленка

Дело не в красоте. На улице Вы меня и не заметили бы.... Просто фото может сделать опытный мастер. И любая будет мило выглядеть.

Ленка

Именно так.

Боромир Рус

Может и правда не кому...(( Или не на что... Разные обстоятельства у людей...

Ленка

Не верю, некому. Впрочем, это их дело. Я просто создала тему для беседы.

Боромир Рус

Может просто не понимают, что это не комильфо...)

Ленка

Скорее всего - так.

Надя Васильченко

Ну не все же реально обдуваны ветром северным - умеренным до сильного! 🙂

Мила Я

...наверно стисняются быть нормальными...)) А так... типа креативненько.....

Ленка

Вы видели это "нечто"?

Мила Я

И не один раз... издали смотрю.. смешно, а приближу фото.. грусно..

Ленка

Да...(((

Виктор Шамардин

а если там не на что посмотреть? не все же красавицы а жить то хочется

Виктор Шамардин

к сожалению это правда

Ленка

Ну куда деться?

Виктор Шамардин

не могу дать ответ или совет

Ленка

Ладно. Хорошо поговорили.) Счастья Вам и Вашей женщине.

Виктор Шамардин

спасибо и Вам того же - а нам нужен только мир

Михаил **

так некому...проще кусануть тех,кто спрашивает про фото и картинки

Ленка

Ясно...

Михаил **

темно))

Слесарчук Нина

фото может быть каким угодно- главное .чтобы человек был хороший.

Ленка

И это тоже справедливо!

Слесарчук Нина

я желаю здесь всем милым одиноким женщинам удачи. все может быть хорошо.

Ленка

Удачи в Интернете лучше не искать. Она вся в реальной жизни.

Слесарчук Нина

конечно.но говорят бывают исключения.

Ленка

10% из 100%

Слесарчук Нина

пусть кому-нибудь повезет...

Ленка

Пусть.)

Елена Поддубная

Сами хотят совершенствоваться. А кракозябры на аватарках лучше?

Ленка

Давно уже нет их. Ни у кого.

Елена Поддубная

Дети так поступают. Выдают себя за взрослых, на равных хотят общаться их выдаёт отсутствие комментариев.

Ленка

Дети на спрашке... Это всегда пугает... Как они справятся?(

Елена Поддубная

А они не справляются

Алексей Горюнов

Там наверно такие девочки, что при снимке фотоаппарат пугается:)

Ленка

Да любую можно снять удачно... Мастер сможет.

Алексей Горюнов

Смотря как снять, то есть с какой целью.

Ленка

Поняла подтекст.