Вредин@ (Жен)

Шойгу предлагает лишать гражданства тех, кто не ходит на выборы. Встречное предложение: расстреливать политиков, которые не выполняют свои обещания.согласны????

Ответы
Людмила Антонова

Простой и добрый семьянин,
Чиновник непродажный,
Он нажил только дом один —
Но дом пятиэтажный.
Н. А. Некрасов «Прекрасная партия»
«Воруют, батенька, воруют»,–
так ответил Николай Михайлович Карамзин на вопрос «как в России?».

И было все это в Российской империи еще в начале позапрошлого, т.е. XIX-го века. Что изменилось с тех пор? Да, по большому счету, ничего. Ну разве что Украина вот уже 20 лет как «не в составе». А горькое «наследие» (или «родимое пятно»?) все никак не отпускает. Судите сами.

Григорий Новиков

Да, Шойгу явно зашкалило....и куда он собирается девать людей вообще без гражданства)))) что касается расстрела, може все таки их, политиков, отправить в колхоз, гнилую картошку пожизненно перебирать, живя на прожиточном минимуме?

Вредин@ (Жен)

А где то есть теперь гнилая картошка?))))

Григорий Новиков

Ах да , ......но в детсве еще застал)))

Шеф Татарин (Самара)

в Древней Греции человека не участвующего в общественной жизни называли идиотом, лишать и расстреливать никого не нужно, но поговорка- человек не ходит на выборы, не имеет право критиковать власть, правильная

Юрий Добронравов

Судя по всему, не только тех, кто не ходит, но и тех, кто голосует не так, как хочется самому Шойгу и его патрону? И в этих условиях вы думаете, что можно как-то влиять на политиков?

Анатолий

и заставлять их вернуть их скромные зарплаты (с первого дня - все до копеечки, включая транспортные расходы) в бюджеты тех регионов, откуда они баллотировались

Sergey Shenev (Щенев.)

Если они не справляются со своими обязанностями (поэтому народ не ходит на выборы) то лишать надо их, а если нет гражданства, не имеешь права быть у власти...

Александр Пивкин

Нет не расстреливать! это легко для них! До конца жизни чистить общественные туалеты причем демонстрировать это на всю страну!

Виктор М

Ай красавца! Только нас эти царьков не слушают! Хотя идея супер, вот ещеб их родню лишать привилегий было хорошим дополнением!

Валерий Шилов

Смертной казни нынче нет. А вот лишить свободы с конфискацией имущества и без права заниматься политикой до конца жизни?

Вредин@ (Жен)

Это хорошо)))

Александр Коробченко

Согласен! Ну, может быть, не расстреливать, - а пороть депутатскую задницу до посинения, до появления волдырей и т.д. и т. п.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Растреливать не обязательно пусть помагают в хозяйстве тем кого лешат гражданства и пусть узнают обычную жизнь людей.

Алексей Никифоров

Расстрел-- казнь почётная. Я предлагаю вешать чиновников за коррупцию , превышение власти, воровство т.п. преступления.

Вредин@ (Жен)

Не вешать..отрабатывать там же куда и отправляют воров...

Надежда Максимова

Сначала вешать.

Александр Белый

Да. Для этого нужно "всего лишь" установить диктатуру трудящихся взамен буржуазно - олигархической диктатуры.

Сергей Еленин

Вполне)))) Я даже представляю как это выглядит. Заходишь в Думу с огнеметом и подчистую. Вот оно счастье то!

Юрий Никифоров

Я вот тоже не понимаю, как можно платить зарплату (и не малую) , тем кто не выполняет свою работу?... 😠

Александр @@@@@

".. Особливо тех псов бойся-кто более государственной о своей выгоде помышляет!.." Петр Великий

Кравцов Владислав

стрелять жестковато, а вот раскулачить в пользу избирателей всю семью было бы неплохо.

Адский Кот Бегемот (Александер)

конечно, особенно со встречным... а мне Шойгу раньше казался одним из самых адекватных

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну да))) никогда не зависело и зависеть не будет

Вредин@ (Жен)

Пусть хоть тут ручками по работают)

Вредин@ (Жен)

Пока)

Стас Васильев

очень даже не согласин. Их сук в кулаги и на пайку соль-хреб и чтобы херачили сутками.

Александр Луньков

А что? Расстреливать или нет, но лишать всех благ и гражданства. Эх, утопия...)))

Вредин@ (Жен)

Ага))))