ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Комфорт.. это ... существительное... или?

Ответы
Viktor Nnn

ком это ком, а форт то конечно же форт, вместе с ними очень хорошо. а раз он существует, значит существительное. вот когда он прилагается, ну вы сами понимаете...

Юлия Коваленко

😄 Ну, если исходить от Митрофанушки, то прилагательное к жизни. То есть, то, что к ней ПРИлагается (полагается).

Виктор Шаламов

Раз вы в нём существуете, значит - существительное. Ну а ежели вы в нём не существуете - то не существительное.

Sаltanat Zh

Думаю что существительное, по смыслу вмещает в себя уйму прилагательных

Валерий Чадов

Комфорт это когда тебе хорошо, тепло и уютно, независимо от частей речи

Улугбек

Конечно же - ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, то-есть является приложением к жизни....

Николай Карасев

ясно,что прилагательное.комфорт прилагается к обеспеченным людям.

Александр Ефремов

Может и прилагательным быть, как дверь. Смотря к чему приложить.

Максим Пинчук

это когда комфотрно и всё одно местоимение это или наречие 😄

Александр Бойцов

это умение минимумом средств создавать максимум удобств....

Владимир Илюхин

Это когда розы в стакане на кухне с утра просто так растут)

Владимир Ульянов

Прилагательное, к определённому слою населения.

Александр Себихов

Это ощущение, стало быть - существительное...

София Огнева

прилагательное- он же должен прилагаться

Мария

это нормальное желание любого человека

Владимир Литяйкин

Явно не русское, у нас- существительное

Larisa. S

да....прилагательное имеет окончание. ))

Сергей Григорьян

умение. или готовность обходится без

Андрей К-А

Существительное. Но не существенное

Fallen Angel

Это приложение к существующему.