Го
Гостья

Должна была быть совместная поездка с одним человеком.Потом он мне пишет что поехать в пятницу не получится поедет в чт.на вопрос почему,начались причины ,разные при том, и в ответ на эмоциях были написаны обвинения возмущения в виде смс.Немного поразмыслив,хотелось бы извиниться но человек обиделся и не берет трубку и на смс не отвечает.Думаю может реально были дела или просто не хотелось со мной ехать?

Ответы
Иван Аганаев

у палки минимум два конца....так и у любого "вопроса" есть два "варианта решения", но не надо "зашориваться", всегда есть третий вариант решения абсолютно любого вопроса....правда, истина одна, и с какой стороны ты на нее посмотришь - она может быть приятной или отвратительной)))))) встреться.....поговори " ЧИСТО СЕРДЕЧНО"!))))))))))

Дм
Дмитрий

Не трогай его неделю. Эмоции утихнут, обстоятельства поменяются. И тогда переспроси его. Если сама не забудешь об этом за неделю. Подобное бывает со всеми:)

Го
Гостья

Поговорили,просто есть проблемы у этого человека ,на мои обвинения не обижается..Но факт есть факт ,все таки поездка без меня

Ag
Agafon

что париться.., прими как данность...
хитрожопость проявляется в моменты соблазна или зависимости от чужих капризов..

Ag
Agafon

когда ты давишь на человека, оскорбляя и возможно попадая в её скрытые тайны..., тем более видя твою нетерпеливость мало кто захочет связываться с неуправляемым "животным", от него проще отстраниться или избавиться...
как-то так...

Го
Гостья

Значит дело во мне все таки

Ag
Agafon

дело всегда в нас самих...
тем более если связываешься с неокрепшей психикой...
а все страхи от незнания.
аккуратней надо быть, тем более с хрупкими предметами..
но тут всё же складывается ощущение что есть ещё кто-то (чей-то голос) кроме вас двоих...

Го
Гостья

Незнаю даже,но может быть о чем не приходилось думать

Ag
Agafon

если в данной ситуации не можешь ничего изменить, тебе остаётся только ждать...
видно будет.
явно кто-то что-то недоговаривает...

Дм
Дмитрий

Ну не поехал и не поехал...в чем проблема-то) Хотел или не хотел...Ты слишком впечатлительный.

Сергей Елисеев

esli bõlibõ dela, to obõchno izvinjajutsja i preduprezhdajut, a tak eto slishkom nadumanno

Го
Гостья

Человек решил поехать в чт а не в пт,и причины тоже в чт появились...конечно договорились в пт и день в пт у человека освободился и он решил в чт,а у меня были планы на пт блииин так обидно

Сергей Елисеев

i vsetaki nado bõlo predupreditj i izvinitsja

Го
Гостья

Кто?

Чеширский Кот

эмоции наши враги !! они затмевают разум !

Шёлковое Сердце....

Да уж..... Слепая вера..... Глухая любовь...

Алмаз Алмаз

Да кто вас, педерастов, поймёт

Го
Гостья

В смысле

Дарья Гришина

Не хотел с вами ехать

Го
Гостья

Помирились но факт есть факт поездка без меня все таки

Человек Зефирный

Поговорить с ним

Го
Гостья

Не берет трубку и не отвечает на смс

Человек Зефирный

Явитесь к его дому, или работе

Го
Гостья

В другой город?незнаю адреса