Stop Пиар Иван Пауэр

Кто такие уроды ?

Ответы
Евгений Самсонов

Это политики.которые ссорят народы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , в большей степени я согласен с вами , но не мы ли сами выбираем сами себе это правительство которое над нами потом издевается

Евгений Самсонов

Выбирают они сами себя.мы только ходим на избирательный участок.

Евгений Самсонов

Вы не ходите голосовать?

Евгений Самсонов

Хорошо быть экстрасенсом...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вам так кажется , там абсолютно ничего хорошего , постоянный бег , поиск и вообще нет времени расслабиться

Джами Асад

Уродились не в то время и не там!

Джами Асад

И все это понимают и делать ничего не могут. ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Могут то могут но просто не хотят прощаться со своими прибыльными стульями , креслами , тронами и т д .

Джами Асад

Именно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Жопашники , просто вонючие жопашники

Галина

У кого вместо мозгов опилки .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну знаете ли , что касается опилок то их достаточно повсюду . Повсюду и разбросанных сердец вернее разброшенных и других фрагментов которые разбросаны и которые нужно собрать либо в один сосуд но сделать это правильно , либо создать что-то типа мозаики , либо искать другие варианты

Галина

МОЛОДЕЦ ,УМНЫЙ КОММЕНТ .

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы вообще молодец , даже по хлеще меня . Как там у вас дела ? Возможность выживать существует ?

Галина

МОЛОДЧИНА ,вы так хотели сказать ,сейчас если не проблемки уже не существовала бы ,а жила полной жизнью, вначале надо проблемки дожать, а потом ,если смерть пожалеет и даст еще пожить, по полной программе прожить .

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю про смерть вы слишком часто думаете . Вы прям кладезь нарастающих вопросов , типа что будет дальше

Stop Пиар Иван Пауэр

Никто не о ком не узнаёт больше чем о себе . Какой смысл испепелять себя не познав

Р.
Р.зеленый

Педофилы и жулики.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это скажем цари уродов , а кто их свита ?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Те кто то у Рода

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того