Fi
Filoped

Почему люди не боятся выкладывать в сети фотографии с курортов? Ведь потом к ним могут придти крепкие ребята и раскулачить!

Ответы
Liza

некоторые граждане имеют вековой страх сталинских времен.Боятся своего дыхания.Они и дома шопотом разговаривают

Александр Грызлов

Извини пиздюлей и хорошим этим крепким ребятам , а потом на нары

Fi
Filoped

После крушения нынешнего антинародного режима будет иначе...

Александр Грызлов

Таких было много

Alla Lala

так они и дтей собствнных выкладывают в сти..

Fi
Filoped

Это не говорит о наличии имущества и отсутствии жильцов в квартире...

Олег

а у этих ребят что яйца железные?

Fi
Filoped

Ну не у всех же есть охрана...

Неголубой Огонёк

придти то могут....а вот уйти

Fi
Filoped

Это уж как повезёт...

Неголубой Огонёк

несчастные крепкие ребята

Fi
Filoped

После крушения нынешнего антинародного режима они будут счастливые 🙂

Неголубой Огонёк

навряд ли...очь много ужо режимов сокрушено...а счастья у них как не была так и нет😆

Сергей Волков

Бедолага, застрял в 90-х!

Fi
Filoped

После революции всё вернётся!

Сергей Волков

После окончания Новогодних выходных, советую проконсультироваться с психиатром))) Революционер хренов!

Т@
Т@Тьян@

С чего это

Fi
Filoped

Раз ездят на курорт, значит в жилье у них есть что взять...

Т@
Т@Тьян@

Сейчас только ленивый не ездит на курорт

Fi
Filoped

Про е,,чие деревни, наподобие нашей, я бы так не сказал...

Николай Смирнов

Охота.

Михаил Румянцев

Чушь.

Fi
Filoped

Есть реальные случаи из судебной практики...

Михаил Румянцев

ХРЕНЬ!!!!! 🤣

Ал
Александр

.