Алибек Хасанов

Жизнь - это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить. ...

Ответы
Серж Новиков

Посмотри на мир вокруг себя с улыбкой!
Улыбнись открыто, в ожиданьи чуда...
И оно примчится золотою рыбкой -
Словно появившись вдруг из ниоткуда.

Принесет с собою света яркий лучик,
Чтобы уходили прочь переживанья.
С радостным стремленьем жить тебя научит,
Преодолевая разочарованья.

Жизни путь, конечно, легким не бывает.
Трудности даются, чтоб мы их решали.
Каждая победа - дух наш укрепляет,
А при пораженьи вера утешает...

Главное с надеждой надо жить стараться!
Будет с тобой радость, если в счастье верить!
Даже в страшном горе миру улыбаться,
Может быть Всевышний хочет нас проверить...

Помни, что проблемы создаем мы сами,
Преодолеваем их с высокой целью,
Кичась перед всеми целыми часами -
Мы ползем по жизни, словно по ущелью.

Будь со всеми проще, не томись судьбою.
Знай, что все просторы для тебя открыты!
Как живешь ты с миром - так и он с тобою.
А дела благие будут не забыты...

Олег Пустохайлов

Еклесиаст гл 11 ст9 Веселись, юноша, в юности твоей,
и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей,
и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих;
только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Дмитрий Сафонов

Судя по недосдачам в супермаркетах,для некоторых в жизни существует ооочень много вольности,и берут они в этой жизни ничего не платя из своего кармана

Touchme

Наконец я вижу точные определения! Доброй ночи!Красота тела может привлечь,но лишь красота души может удержать...?????Ваши варианты или вариант вместо ?

Ал
Алиса

Бесплатно можно все в этом супермаркете посмотреть..... Но, для особенно изысканных-понюхать) ... И не платить.... А, просто, выйти вон.

Ал
Алиса

А почему же "к сожалению"? Значит в этой жизни есть о чем вспомнить)))) или, сожалеть?

Ан
Андрей

есть, конечно и что вспомнить и о чем пожалеть, но не хочется раскрывать

Ал
Алиса

Тогда вопрос исчерпан?

Ан
Андрей

да, всего Вам доброго, спасибо

Ал
Алиса

А, пожалуйста)

Андрей Анатольевич

нет нетак дидеш купи денег нехватае пошел опять дорого к кассе пришел у вас ничегшо не осталось охрана заберите его

Сергей Кудря

это так и не обязательно в магазине ,за все платишь и за дружбу и любовь и за все свои привычки

Владимир Лунин

Сократ хоил по афинскому рынку и говорил: -сколько в мире вещей без которых я могу обойтись

Nzzwolf Oconnor

Вот именно что жизнь это не маркет и квитанцию жизнь не выдаёт как и гарантийный талон! 🙂

Андрей Матяш

В точку.! А на самом деле, так оно и есть. Спасибо Таня - за хорошую мысль, соглашусь с Вами

Нина Фадеева

не всегда и не обязательно придется , возможность расплатиться бывает в другой жизни

Татьяна Свитич

в супермаркете можно не платить, а оставить покупки, ... в жизни так не получится

Yaro Slaw

Не факт....если прийти до кассы с праздной тележкойю то платить будет не за что )

Виктор Кукасов

в том то и дело что можно жить не доходя до кассы если ты хозяин супермаркета

Татьяна Функ

Чем дороже становится жизнь, тем дешевле становится человек. Душан Петрович

Диана Стетюха

филосовский взгляд на жизнь,филосов?или просто где-то увидели,понравилось?

Балкаров Алим Экстрасенс

А вы представьтесь высокопоставленым чиновником, пропустят со скидочкой)))

Сергей.

- Жизнь похожа на фотоаппарат: проявляется именно то, на чём фокусируешься.

Lаzy

Факт. И я привык платить по своим счетам. Своевременно. С хорошими чаевыми.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.