Na
Natali

Почему некоторые мужчины, не видев девушку в реальной жизни, а только общались по телефону и смс, начинают контролировать и ревновать эту девушку?

Ответы
Ospan Mynbaev

Это мужской полигамный инстинкт, заложен самой природой, чтобы как можно больше осеменять пока есть возможность. Он идёт от тех самых первых прородителей, когда-то кто-то только самый сильный делал детей в группе людей объединённые, чтобы выжить вместе. Потом образовывался социальное поведение и нормы. Однако рудименты такооо поведения остался в некоторых народах, например как отдавать невестку в первую брачную ночь предводителю или главному человеку в том месте! Отсюда такое поведение мужчин, которые начинают вести себя таким образом. Если это в меру, то это одно, а если есть место патологической ревности, тогда это другое!

Sherozjon Boltaev

Мужчины когда ревнуют девушку не видив ее в реальнлй жизни он начинает сомневаться в девушке и типа показывает свою любовь а это не правильно любая пара перед розговора они в первую очередь должны встретиться увидеть друг друга и после должны общяться.

2022!!!

А даже если и в реальной жизни- никто не вправе контролировать и диктовать свои условия. Тем самым унижая и себя и девушку.

ДА
Дмитрий Артамонов

Вопрос не в том, почему ревнует, а в том зачем такой мужчина нужен, если он на этой стадии знакомства уже неадекватен

Сергей Громов

....ничего страшного....это происходит только с некоторыми девушками...будем считать статистической погрешностью....

Ар
Артем

Не имею такой привычки ревновать, это глупо во первых, во вторых это не поможет в отношениях)

Андрей Вздыхалов

не уверенность в самом себе либо прошлые отношения были построены на лжи недоверии и обмане

Не Выясняй)

Так мужики ж долбаебы. Стоит девкам с нами чуть по заигрывать и все. Можно брать тепленького.

Валерий Николаевич Черноусов

Инстинкт собственника срабатывает. И, вероятно, вы как-то дали ему повод так себя вести.😉

Николай Михайлов

это собственники....такие бывают....не общайся с ними....а особенно за мужем будет тяжело....

Roma Magadan

Во бред то:))) как Мона контролировать, не видя ни разу, не зная где живёт и так далее???

Григорий Семергей

объяснений нет, если только в общении девушка не дала повод или надежду на что-либо

Андрей Безпалов

Идут на сближение, следовательно требуют больше внимания, доверяй но проверяй.

Диоген

Потому что это всё чему их научили в жизни. Как ухаживать за женщинами!)

Дмитрий Раймов

Мужчина по сути воин,заваеватель,а значит собственник,вот моё мнение.

Владимир Кочнев

Если нету в любви уверенности, заговаривают о верности.

Vladimir Konoba

Неужели? Вот никак не думал, что только некоторые ....

Александр Дяк-Шокот

дебилы с комплексом неполноценности потому что

Zurab Igriashvili

Кто его знает, ревность не хорошая чувство...

Oleg Svetlosenko

ну их наверно жаба душит🤗 😘 😆