Марина

Брана 🖼 это Броня? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет... Ведь в бране размерность меньше чем окружающего пространства, и если в ней отсутствует время, то никакой объект 4-х мерного пространства не сможет преодолеть брану...

Марина

не может)) ура! Но ведь как пытаются.

Виталий Иванович Вербицкий

Попытки будут бесполезны, так как при отсутствии времени структура брамы не может изменяться, следовательно, через браму нельзя проникнуть...

Nikolai Garskov

Хрен знает... Без очков нарукавник вроде...

Марина

😊

Nikolai Garskov

А ты не смейся. Я поближе разгляжу и может еще даже удивлю.... нетрадиционным взглядом. Хотя кому сейчас это надо....)))

Марина

подумай сначала.

Nikolai Garskov

Сдаюсь!

Александр Эйдельштейн

Нет Бруно это броня

Александр Эйдельштейн

Я в курсе...теперь

Марина

Солнце в центре и бесконечное количество Солнц тоже в центре

Александр Эйдельштейн

Это вот сейчас было покушение на убийство

Марина

наоборот))..

Александр Эйдельштейн

Ну...опять я мимо

Сергей Коваль

ааа шо воно таке????

Марина

Панцирь во всех измерениях.

Валерий Шилов

приведённая?

Марина

?

Да
Далерчик

Иногда

Марина

почему не всегда?

Да
Далерчик

Потому что так и надо