Кы
Кысь

Почему пьяные бабы такое быдло???

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

алкоголь превращает человека в нечестивца
без самодисциплины человек превращается в скотину (образно говоря не сравнивая ни с кем)

это клеймо современности ,кричат люди"мы за свободу!!" говоря это об нежелании быть людьми и говорить своими слабостям - нет

атеизм не принес не одному обществу ничего хорошего,такое общество постепенно тонет в болоте пороков,что и можно наблюдать в ряде стран европы ,ну и практически остальном мире частично ,в обществе видны проблемы весь набор

Кы
Кысь

Сколько вам лет?

Я-
Я-Искал-Тебя

а как сама думаешь,ведь ты предположила уже и спросила чтобы уточнить,скажи мне )

Кы
Кысь

Нет. Я не люблю предполагать то в чем я не разбираюсь)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты спросила же,значить что то заставило тебя спросить,прочитав мои строчки тебе показалось что то)
скажи мне как ты думаешь сколько мне лет,просто скажи))

Кы
Кысь

Я-
Я-Искал-Тебя

не лукавишь)
почему именно 34

Кы
Кысь

Ты просил, я ответила

Кот Кот

Бабе вообще трудно стать человеком.. Как говориться ток редкими из них. Те кто развилась.. А если она не развилась а алкоголь ввшиб последнее то кем ей быть. Чисто наглое безнаказанно животное ведь бить их же тоже нельзя. Вот безнаказанность их в это и превратило

Дж
Джокер

Человек в пьяном состоянии и в гневе показывает себя истинного. Те бабы по сути своей и есть быдло. Просто ввиду того, что им нужно жить в социуме, они маскируются под порядочных женщин

Кы
Кысь

Спасибо )

Дж
Джокер

Не за что)

Иван Ивановченко

Ну вообще алкоголь превращает человека в свинью по сути)) наверно у женщин это совсем такой вот формой выражается) хотя и мужиков таких же тоже немало можно увидеть))

Кы
Кысь

Прям превращает или выпускает на волю их внутреннюю свинью?

Иван Ивановченко

Ну технически выпускает наверно точнее будет)) а визуально похоже на чистую магию)) был себе образцовый гражданин, пример для окружающих, и вдруг...))

Василий Комышний

женский организм гораздо хуже сопротивляется алколоидам. Мужиков что предлагают женщине рюмку нужно призывать к ответственности)

Старый Волчара

не только бабы)))
ели вас интересует физика так это потому что алкоголь понижает вибрации человека до уровня вибраций животного

Кы
Кысь

Спасибо

Кы
Кысь

А почему другие напившись такого себе не позволяют?

Старый Волчара

все люди разные, животные тоже

Андрей

Пьяные, что парни, что девушки не подарок.....увы, а вот слегка под шафе порой даже очень милы......😉🙂😁👍

..

И ржачно

Андрей

Да, весело и ржачно....чувство меры нужно.......😉😁

..

Ну да

Андрей

Замечал, что парни, иногда, специально пытаются напоить девушек, как вы думаете, для чего?

..

Чтоб поржать и.....

Андрей

😉🙂🤪

Ivan85.85

Мужские гармоны видимо вкл. от алкаголя,вот и забывают что у них между ног

Vaess

Потому что так работает алкоголь. Мужики тоже не подарок под алкашкой.

V/
V/S/G/

а вот и нет ...выпимшие женщины само очарование и правдивость во всём...

Кы
Кысь

Смотря какие. Те что у меня под окном в 2 часа ночи буянят совсем не очарование...

V/
V/S/G/

Это те кто всегда рядом...это те кто всегда на посту...

~{Интригующий Квест}~

Не говорят,они себя прекрасными созданиями считают в тот момент...))

Кы
Кысь

Ну блин. Они прям нарываются

~{Интригующий Квест}~

А ты исключительна от них?

Кы
Кысь

Я ни в каком состоянии не нарываюсь и чисто физически не могу так напиться как они

~{Интригующий Квест}~

Значит правильная девочка,это здорово...)😇

Edward

Никогда не говори "никогда"))))))

Сергей Дж.

вырывается наружу все то,что сдерживается по трезвому делу

Марина

Дело не в половой принадлежности, а в конкретной личности.

Кы
Кысь

Согласна

Татьяна Писаревская

Наверное они и трезвые быдло, просто это не показывают

Кы
Кысь

Вот я тоже об этом думала

Татьяна Писаревская

Мужики тоже не лучше, во всяком случае ко мне с детства пристают и лезут знакомиться на улице, в транспорте именно в пьяном виде

Кы
Кысь

Смелеют

Татьяна Писаревская

Ну к ребенку лезть вообще это растление

Кы
Кысь

Да

Денис

Все перебравшие ведут себя как быдло ,и не только бабы.

Кы
Кысь

Не все

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как будто пьяные мужики прям верх джентельменства.

Кы
Кысь

О! В некоторых реально прям джентльмены просыпаются. Особенно в бомжах)

Алексей

Бабы да, согласен. А вот женщины или девушки 🤭🤦‍♂️

Bo
Bonza

Неее солнышко это недостаток внимания от мужчин😉

Кы
Кысь

Хм... А какая связь?)

Bo
Bonza

Только внимание мужчины даёт женщине быть женщиной

Кы
Кысь

Интересная мысль... Хотя я знаю одиноких дам без поклонников вполне себе женственных и мягких

Bo
Bonza

Солнце, затворничество спасало ненадолго

Кы
Кысь

Моя знакомая 27 лет одна

Иосиф Пятунин

Проявляется их, тщательно скрываемая, сущность.

Виктор Дайвер

Вот недавно тоже подумал об этом, был прецедент