К💫
Киро4Ка 💫

Обожаю массаж ног 🦵, но в салоне дорого делать. Какой найти выход из положения?

Ответы
Татьяна Черненкова

Существуют напольные массажёры для ног ...например в виде деревянных счёт ,как у бухгалтеров раньше были, круглые циллиндры ребристые., еще резиновые валики ребристые , надо сесть на стул , на пол массажёр и стопами ног водить по массажёру , всё доступно и легко.

Татьяна Черненкова

🖼Можно компрессионный для ног и рук.

К💫
Киро4Ка 💫

Нет, я хочу просто лежать и чтобы руками массаж делали, каждый пальчик разминали.

Татьяна Черненкова

Это к массажисту.

Сергій

Массажист это мужчина берущий с женщин деньги за то, за что другие получают по шее. Думаю не стоит так часто кому то по шее давать))))

Александр Грызлов

Вы милая и красивая девочка, ц Вас в городе найдётся тот кто не против сделать массаж и думаю не один

Сергей Петров

Отправить мужа на курсы массажистов. Один раз заплатили, бесплатный массаж обеспечен на долго.

Аэ
Аэроплан

наклоняешь корпус вперёд протягиваешь руки к ступням и массируй

К💫
Киро4Ка 💫

Так не интересно

Аэ
Аэроплан

соседа попроси пенсионэра какого нибудь

Лови Момент

Не уверен, что кто-то сорвется в Тирасполь ради такого действа ))

Иван Иванович

Найди того, кто сделает это бесплатно.. За мааааленькую услугу.

Анатолий Иванов

Завести любовника! Пусть совмещает приятное с полезным!😃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ток свистни.. Щяя целая очередь из озаботов выстроеться

Майя Петрова

Освоить самой с подругой. И делать друг дружке по очереди.

Тимербулатов Рамис

А любовника массажиста завести не пробовали?😁

К💫
Киро4Ка 💫

Нет)

Тимербулатов Рамис

Так попробуйте

Александр Захаров

Мужа попроси. Нету- выйди замуж за массажиста.

К💫
Киро4Ка 💫

Говорят, что массажисты дома не хотят никому массаж делать

Рубен

Выйти замуж, пусть муж думает об этом,,, 😉🌷

Fedor Shkenev

Продаются же всякие массажные ванночки

К💫
Киро4Ка 💫

Не видела

Fedor Shkenev

Я еще лет 8 назад покупал матери.

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть вам супруг зделает масаж ног

Ди
Дикая

Я тоже . Нуже постоянный массажёр

К💫
Киро4Ка 💫

Где его взять

Ди
Дикая

🤭не знаю

Владимир Микульский

Это Я! Я буду за бесплатно работать! Дай мне только потрогать твои женские ножки! ))) 🙂😁🤣

An
Anastasiya

Завести бесплатного массажиста

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это замечательная идея.😁🤗

Александр Крупцев

Попросите мужа, или парня))))

Сергей Зимин

Попросите любимого мужчину