Василиса Микулишна

Друг познаётся в беде... Гeрой - в битве... Жена - в беднoсти... Муж - в декрете.))))

Ответы
Сказка Всей Твоей Жизни)))

друг познается как раз не в беде. в беде помогут. друг познается,когда может пережить твои радости и победы! а муж в декрете это конечно нечто))) и непонятно.почему жена в бедности? жена не для богатства,а для того,чтобы мужа любить даже в бедности)))

Наталия Задорожная

Начальник-в разборе полётов, собака-при нападении чужих, дети-в немощи и старости, дух-в тяжёлой болезни,жизнь-на закате

Вячеслав Щуренков

Мужик останица и поможет

Владислав Степанов

Да в фильмах, что характерно, священник говорит о том, что супруги не должны расставаться ни в бедности, ни в богатстве.

Алексей Масленников

А если жена миллионер, бед не знает, мужа- в декрет за никчемностью? Последнему- на Куликово поле? Ну чтоб героем- то, а?

Василиса Микулишна

да уж... наворотили вы дел...

Алексей Масленников

Не моя ситуация, гипотетическая вроде бы. Но в практике встречалось. Кстати, ни в одном из известных мне двух случаев ухода мужа в декрет ( жена более мобильна) никаких негативов не возникало.

Василиса Микулишна

жену на верность проверяют в мужниной бедности... а мужскую солидарность сочувствие и любовь к семье, когда женщина находится в декрете... вы все не так поняли...

Алексей Масленников

Да не проверяют жену таким способом! Может че и ступил, простите.

Василиса Микулишна

проверяют... а бизнесмены предпочитают так выбирать себе жен...

Александр Калюжный

Я дедом только понял как было тяжело с детьми но у меня первая внучка в полгода сказала первое слово не мама а деда

Александр Волков

Ерунда! В беде ... и враги помогают. Факт! А вот в большой радости ... многие "друзья" ... морду воротят.

Нина Бенько

Как здорово сказано! А ведь и правда,что женщине нужна помощь мужа, именно в декретном отпуске!

Гулбану Кинженбетова

друг познается в радости, герой в битве, жена в бедности, муж - в богатстве

Василиса Микулишна

вы ничего не поняли... а жаль...

Agzam Usarov

у нас не участвуют при родах, но по хозяйству помогают до и после декрета

Василиса Микулишна

у вас лично? тогда я рада....

Agzam Usarov

вот ждемс 4-го

Василиса Микулишна

желаю вам здоровья терпения и удачи... 🙂

Agzam Usarov

спасибо

Александр Батаев

Почему только в декрете? А нянчиться не должен, если необходимо.

Александр Проскурня

Жена в бедности,так как муж в декрете Декретные то минимальные!

Ирина Кигель

Это точно, у нас проблемы начались во втором нашем декрете.

Нина Фадеева

муж в декрете ? Значит он содержит и жену и ребенка . Это ?

Павел Переяслов

Друг познаётся в беде... муж - в битве... Жена - в постели...

Аскер Каримов

наконецто вы стали говорить о нашем .о земном.привет.

Валентина Гаврюшенко

Каждый мужчина имеет такую жену какую заслуживает

Венера Гизатуллина

Муж познается всю жизнь-он как обезьяна с гранатой

Гр
Григорович

А клерикалы утверждают, что материя непознаваема.

ОК
Оксана Костенкова

Наверное,так,но про жену как-то не совсем то...

ОК
Оксана Костенкова

Я не о том,это просто мысль дальше развивала,а о том,что большинство в бедности живут

Василиса Микулишна

думаю, гордиться нечем...

ОК
Оксана Костенкова

Естественно,только не всегда в этом вина людей

Василиса Микулишна

именно, их... в своей жизни виноват только ее владелец...

ОК
Оксана Костенкова

Не соглашусь

Сергей Тычинский

Если бы так - демография была бы прекрасной.

Василиса Микулишна

вы не поняли...

Сергей Тычинский

Извиняюсь - всего понять не возможно.

Василиса Микулишна

а вы и не пытались...