Андрей Всехмудрейский

Если, ехав на машине по пустынной лесной дороге в два часа ночи, ты увидишь в свете фар маленькую девочку в белом платье, что будешь делать?

Ответы
Ирина Дунаева

Я не ехала. а шла из одной деревни в другую и впереди увидела нечто. Я стояла и рассуждала про себя, что делать? Бежать нельзя, не факт что убегу, назад 5 км до жилья, в перед только мост перейти, а на мосту эта фигня. Смотрю я не двигаюсь и она тоже, так слегка показалось колышется, стала оглядываться по сторонам , а ничего не видно, хотела что то в руки взять. хоть палку, поняла что ничего не найду в такой темноте. вспомнила, что дома сын один, заорала:"Ну блядь берегись и пошла вперед", - когда подошла увидела что ДТ стоит на мосту, а ведь часа полтора стояла. А он желтый в темноте то белым показался . а марево с реки создавало колыхание.

Arystan Seidalin

Было у меня что-то похожее. На глухой горной дороге вдали от населенных пунктов, зимой в снегопад шли мне навстречу женщина с ребенком-подростком. Я ехал вверх. Дорога в горах петляет и далеко вперед не заглянешь, но за несколько минут до этого я видел два силуэта (большой и маленький) на склоне намного выше места встречи. Удивили две вещи - одеты они были легко и скорость их перемещения. В той местности людей встретишь не часто. И хотя они не голосовали, как-то мне стало тревожно и я проехал мимо. Немного выше стоял домик егеря. Спросил у него, тот удивился. "Никого не было" - говорит.

Андрей Всехмудрейский

В горах нечисти хватает

Сергей К.

анекдот ... начинающий водитель сдает вождение опытному инструктору ... тот ему задает наводящий вопрос ... едешь. горная дорога. справа обрыв слева скала ....вдруг перед тобой выбегают бабушка и маленькая девочка ... кого давить будешь? ... молодой подумал бабушка своё отжила а девочке ещё жить ...говорит бабку давить буду ... Дурак ! Тормоз давить надо !

Андрей Всехмудрейский

Тормоз не одушевлённое существительное. Отвечает на вопрос не "кто", а "что".

Сергей К.

Я и ответил "тормоз давить"

Андрей Всехмудрейский

Вопрос был КОГО давить

Сергей К.

Это кавказский анекдот ... акцент не буду передавать

Андрей Всехмудрейский

Акцент к делу не относится

Елена Галкина

Надо остановиться и выяснить что за дела... Моя маленькая внучка белым днем уволила в 1,4 г на проезжую часть дороги в бодике и памперсах а мать( дочь моя сучка! Дрыхнет! ) хорошо машина остановилась и выяснил водитель откуда ребёнок. Дом не далеко а можно было б лишать род прав за недогляд.... Кот лапой дверь в частном доме открыл а она и выползла...

Лана ...

мне приходилось идти ночью (Питерский автобус к нам не заезжал, 4 км приходилось пёхом лететь), но я боялась только встречи с волками... и с медведушкой, их у нас тоже водится... недавно на болоте медведь собаку загрыз на глазах у хозяина... он, тем временем, костер из сухостоя разжег... молоток, не растерялся... а я бы , наверно, струхнула

Ол
Ольга

Сегодня ехала по дороге, в переди меня остановилась ВАЗ 2110 открылась дверь и из нее на улицу вытолкнули молодую девочку с сумкой, она упала чуть ли не под колеса этой машины, и авто уехало. Мне пришлось остановиться и предложить ей помощь, она плача отказалась, сказав что живет рядом.

Маша

Было такое , еду уже сумерки ,и вижу соседку 12 лет в маминых туфлях ,юбка подпоясана цветным поясом от платья , накрашена -жуть ,я её спрашиваю :- Вы куда красотка направились ? а она мне :- На дискотеку ! я ей :- Туфли не потеряй , и марш в машину ,домой поедим . Послушалась ....

Ол
Олег

ну если дорога Пустынная и Лесная, да в два часа ночи не спим, ни я, ни маленькая девочка, ни белое платье.....думаю, есть смысл повернуться на другой бок.... и тогда уже по Лесной Пустыне часика в два дня с большим мальчиком в черном костюме отправиться домой)

Ольга Филатова

Остановлюсь может быть, смотря, как сердце подскажет, потому что это может быть подстава. Я не верю ни в какие приведения, а вот ко всем проделкам людей отношусь очень настороженно. Никто заранее не может знать, остановится он или нет.

Нинуля

Значит уснула, надо проснуться.. У меня так было, ехала в Ставрополь и походу заснула, еду впереди мост а на нём девочка маленькая стоит, бью по тормозам... Короче проснулась от того что об руль ударилась, чуть в кювет не убралась..

Наталья Сорокина

видели мы с сыном уже женщину в белом платье. и не только мы видели. и все остановили машины. а она проплыла мимо. жутко конечно было. все вышли из машин. и так стояли молча. потом молча сели в машины и поехали каждый в свои места.

Ка
Картошка-Астроном

Остановлюсь я пойму что с моим сознанием творится что-то не то Год назад так останавливался и это была белая иномарка в кювете В итоге стал в своих глазах героем потому что мы её вытащили из глубокого кювета

Байкодром Космодур

Остановлюсь и спрошу, что она здесь делает, потому что ситуации бывают разные. Даже про поиски отряда "Лиза Алерт" почитать, уже понимаешь, что может произойти что угодно, особенно с ребенком, ОСОБЕННО ночь

(◆_◆)

Со мной так на мотоцикле было. Дернул резко рулем влево и заклинил его. И перелетев через вывернутый руль, снес все зеркала и сломал шлем. Когда встал и заглушил ревущий мотор, никого вокруг в поле не было.

Андрей Всехмудрейский

Сбежала, сволочь

Димка Спиваков

Я так однажды возвращался из далека за рулём, и мне вот как же, начало снится что я еду за рулём, но девочки во сне я ни видел. Когда проснулся, я ахринел, как я не съехал с дороги и никуда не влетел, не знаю,

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как сказал Малевичу Дали,
Кинув взгляд биноклем на планету:
- Видишь ту абстракцию вдали?
А её, на самом деле, нету... НУ А ТАК МОГУ И МАТЕРНОЕ ЗАВЕРНУТЬ - ОНО ВЕСЕЛЕЕ... ОДНАКО Я НЕ ЗНАЮ - МОЖЕТ ВЫ ХАНЖА...

Андрей Всехмудрейский

А девочка к Малевичу каким боком?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ ПРАВ - ДЕВОЧКА НА ШАРЕ ПИКАССО 🖼 НУ В НОЧИ ТАКОЕ УВИДЕВ... 🖼

Андрей Всехмудрейский

Нее...Девочка на шаре не пойдет. Тут больше Девочка с персиками в тему

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ И ТАКОЕ ГЛЮЧИТСЯ? ТЫ КОНЧАЙ В САМОИЗОЛЯЦИИ ЭТУ КАШКУ КУШАТЬ... 🖼 СКАЗАНО ВЕДЬ ... 🖼 ... ТАДЫ И ПРИЗРАКИ РАЗБЕГУТСЯ ВО ВСЕ СТОРОНЫ...

Андрей Всехмудрейский

И горох щас не тот, что при СССР

Галина Муравицкая

Эээм, исходя из современных фильмов то я бы уехала оттуда не оборачиваясь. Но осознавая то, что все то, что снимают сейчас- это хрень, очень странно, что ребенок находится один ночью в лнск. Я бы помогла

Бабай Мазай

- Вано, слюшай вопрос, ответишь - сдашь на права. Едешь ты по серпантину впереди старушка и дэвюшка. Обьехать никак. Кого давить будэшь?
- Ну старушку, навэрно.
_ Дюрак! Тормоз, тормоз давить надо!...

Peter Smetanin

Вопрос риторический. Но лучше в этом случае сначала позвонить в полицию , а дальше - действовать по ситуации. Это если серьезно. А если вопрос с подвохом - даже и не знаю что ответить....

Владимир Масяйкин

Бывают ситуации, когда встретить здоровенного пьяного мужика с ломом - безопаснее, чем маленькую девочку в белом платьице (Стивен Кинг)... Цитата, хотя возможно немного искажённая...