Сергей Мирович

Существует такой прибор, который на расстоянии может определить по походке под действием какого наркотика находится человек? (спорим тут с ребятами🤝 )

Ответы
Владимир Ефимов

Конечно, существует. С помощью лазерного луча определяет спектр даже следов принятого.

Сергей Мирович

Спасибо, учту.

Игорь

Нет, человек по походке может быть после инсульта, а видится, как под кайфом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

делать вам не хрен.

Сергей Мирович

))Может быть.