He
Helen

Почему дьявол кроется в мелочах?

Ответы
W Ser G

Это понимаете .. Не вот например вы режете салат и ..чиркаете по пальчику и первое что вырывается из наших уст это ...Вроде мелочь а с неё и начинается педение человечности даброты и тепла

Дрок Виктор

У всех своя тактика - нашкодить и спрятаться ... При том при всё всегда торчат чьи-то ушки, хвостик или рожки. Надо просто внимательно присматриваться к мелочам.

He
Helen

Интересная версия

Покидающая Сны

каждый шаг, каждое слово, это постоянный выбор. чем чаще плохой выбор, тем хуже итог. это и есть мелочи. шаг...слово....

He
Helen

Поэтому слова лучше чувствовать

Покидающая Сны

мир не совершенен, эмоции подталкивают к неверным словам, шагам🤷‍♀️

He
Helen

Глубокие чувства никогда не подводят под манастырь

Покидающая Сны

ага. особенно глубокие обиды🤭

He
Helen

Это не чувства,это комплексы.Надо с-ними прощаться..))😉

Покидающая Сны

не согласна. нормальная реакция на обиду. это та же эмоция, чувство. эмоциональная боль.

He
Helen

Прощение и прощание с обидами приносят покой,а иначе выпрыгивает злая и эмоциональная *сука* и кусает всех подряд..))😉

Владимир Ревазов

Потому что искушение его оружие. Против некоторых мелочей трудно устоять, когда хочется всего и сразу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миром правит злой , у него несколько тысячилетий опыта разврата людей , к томуже заним пошли еще ангелы

Ценитель Прекрасного

Потому, что нюансов много, и они иногда переворачивают простой и понятный смысл с ног на голову.

He
Helen

Ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что он хитрый обманщик.. и дела его можно увидеть лишь вникнув в мелочи..... зорким глазом..

Сергей Пастухов

А всё кроется в мелочах.
Ну а дьявол чтоб боялись и были внимательны к мелочам.

He
Helen

Хорошо сказал,Серёжа!🍊

Анжелика НН ***

Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значения!

Ст
Старый

Потому как во всяком добром деле есть детали, которые вовсе не добры

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное, наказывает сильно тех, кто не придает им внимания🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Открути один мелкий винтик и оружие взорвётся у тк

Огненный Муравьед

С ума сошла. В чем же еще, раз директива принята творителем...

He
Helen

Ага,сошла,меня сталкивают постоянно с него.

Огненный Муравьед

Маятник тоже сталкивают, но точка аттракции неизменна.

He
Helen

Как быстро восстановить точку,вернуть маятник на прежнее место?🤔

Ту
Тутя

В мелочах подвох. И из-за мелочей ругаться масштабы

Ту
Тутя

Рушаться*

He
Helen

Да

Мо
Моника

Не заметишь в мелочах, в крупном поздно будет.

Валерий Гассий

Не обязательно, чаще всего в крупных купюрах.

Эльвира

В деталях. Малая ложь может исказить картину.

Зиннур (Октябрьский)

Приличные люди на стол мелочью не бросаются.

Николай Бочкарёв

Потому что их часто не замечают, но они есть.

Анатолий Лисицын

Поле деятельности гадости, пошире будет...