Эм
Эмма

В переулках каждая собака знает мою лёгкую походку. Есенин написал эти строки. И меня каждая шавка в лицо знает. Если у кого-то так же, как посещаете некоторые места инкогнито? Поделитесь опытом

Ответы
Ѻлегъ

"как молчит кутенок в утробе суки, так и ты молчи" сказать нужно до того как собака тебя увидела

Тимербулатов Рамис

А ещё написал,мне бы водки речушку да баб деревеньку, я бы пил по маленьку и е...л по тихоньку😁

Эм
Эмма

Он так и жил.

Олег

Тут на улицу выйти опасно. А ты ещё места помещаешься...

Семён

Переодеваюсь в женское

Эм
Эмма

Серьёзно?

Семён

Да.,. могу в личку фото скинуть ...

Ал
Александр

не. дома сижу

Ал
Александр

тихонько...

Эм
Эмма

Не прокатывает.

Ал
Александр

у меняпрокатывает...