Ловец Снов

вы не сбиваетесь со счета когда считаете своих бывших партнерш или партнеров?

Ответы
Лариса Агафонова

Нет. У меня же не по пьяни

Елена ****

ну ВАДИМ((( мовитон(((

Елена ****

че я тебе не кореш что ли? амиго зову-друг значит, а ты ,, может я волнуюсь , а может скучаю, а МОЖЕТ РАДУЮСЬ ЗА ТЕБЯ!! ОБИДНО ДА

Ловец Снов

принцесса моя ненаглядная не пытай меня я сам незнаю откуда я и где был забыл....

Елена ****

да я знала где черти водятся, подобрали окружили сролазнили, пришел помятый но счастливый, с тупой улыбкой на лице)))

Елена ****

СОБЛАЗНИЛИ_Я ТАМ СКАЗАЛА ага))

Ловец Снов

с умной улыбкой )))