Юрили

А вот ответьте..способна ли благодарность победить гордыню?

Ответы
Лина

Это понятие индивидуально и зависит от обстоятельств предшествующих такому стечению...Ну я скажу:"ДА", другой :"Нет" и то и другое будет верно, так зачем спрашивать то, на что нет ответа. Какой в этом смысл, лишь бы что нибудь написать или скопировать?

Юрили

Хм..а что скопировано? Лично мне стало интересно, вот я и спросила..Вы просто пропустите вопрос, если он Вам не по душе...на все вопросы кто - то даёт положительный ответ или отрицательный. Кто ведь как думает . Для этого мы и общаемся и сайт называется спрашивалка...))) Уважаемая НАЖМИТЕ ПРОПУСТИТЬ! всего Вам хорошего..

Лина

Не в этом дело, пропустить или нет. Я спрашиваю не для того чтобы обидеть, я пытаюсь понять логику. Вот вам да или нет , на бесмысленный вопрос что даёт? Мне чисто по человечески интересно....

Лина

И я пытаюсь общаться, а не пропустить или тупо ответить да или нет, ведь Вы тут за этим или как?)

Юрили

Ну вот допустим - человек сделал добро ни очень хорошему человеку, переборит ли чувство благодарности у (плохого) человека или же он так и не скажет даже спасибо? .неужели в сердце таких людей всегда лёд, который растопить невозможно??

Лина

да откуда же я знаю? Это как спрашивать, пнёт кто то пустую коробку на дороге или не пнёт, потому что у него в душе живёт ребенок...

Вячеслав Исаков

Благодарность святее чем карточный долг. На неё не накинут процент, не поставят на счётчик. Отдавать обязан если ты человек. И гордыня никак не может помешать.

Адам Адамов

Гордыня, по любому, убьет сама себя. А благодарность процветает лишь в самом носителе или при взаимности. Получается, победить благодарность.

Огненный Муравьед

Если у тебя гордыня, ты считаешь, что ты Бог, а нужна ли Богу благодарность? Если вы конечно гордость и гордыню не спутали.

Vi
Viktor

привет милая) я уверен что доброта может победить все а если благодарность это часть доброты то все возможно)

Юрили

Привет мой цветик🥰😘!!! Солнце моё любимое..ты прав!

Vi
Viktor

целую тебя прямо в носик моя сладкая) 😘😘😘

Юрили

🙃😍🙃

Илья Подбегалин

по мне наверное да, я если помогу я не поднимаю нос, а говорю, на моем месте мог поступить каждый.

Виктор Соловьёв

Гордыня общее понятие недостатков их много..так благодарность за что ?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это как весы ♎
Никогда не знаешь в какую сторону начнет😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ЗОЖ рулит 👍

Юрили

Неа))) рулит уважение к себе

Юрили

Блииин .стесняшка да

Иван Берёза

Да, но вредность поможет гордыне и этого не случится.

Заур Каримов

гордыню поломав хребет можно победит и то не всегда

Ирина

Это сугубо индивидцально...на мрй взгляд

Котэ Живущий На Излучине

Благодарность подпитывает гордыню )))))

Галина

В какой степени находится гордыня .

Юрили

Из 10 баллов - 10

Галина

к такой не подступишься .

Юрили

Верно

Уральская Рябинушка

Возможно, на некоторое время, думаю

Игорь

И наоборот. Чем наполнен, то и прёт.

Серый Волк

Зависит от способностей человека

Алексей Валерьев Сын

Это как впихать.... Не впихуемое

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Захочет ли она с ней бороться?

🚚П
🚚Сёмин Павел

О! Бур казявочка!!! Привет!!!👋

Юрили

Ой приветик

Виктор Правдин

Это крайне маловероятно.

Юрили

Да(