Геннадий Митрофанов

Не могу понять,учёные обещали глобальное потепление,типа растают ледники и суша земного шара покроется толстым слоем воды. Одевая пуховик,я подумал,что учёные ошиблись,грядёт обледенение. У Вас, также идут дожди,а небо говорит:-Хорошего не жди? (Томск)🙂

Ответы
Владимир Лагин

а кто сказал что идет потепление?-льды в Антарктиде тают-создают парниковый эффект т.е.испарения закрывают солнце-Гольвстрим изменил направление поэтому впереди нас ждет ледниковый период-это уже начали утверждать и ученые у вас там идут дожди а у нас их еще не было но может быть скоро тоже пойдут.

Геннадий Митрофанов

Знаю о Вашем климате не понаслышке,служил срочную в Вашей Стране,тогда ещё-Союз. В учебке Ново-Борисов (Печи) и год в Слуцке,танковые войска. Мне нравится Беларусь.🙂 ✌️ 👌

Владимир Лагин

я живу в Гродно-рядом граница с Польшей-авообще красивый город-да здесь неплохо у нас.

Геннадий Митрофанов

А как красиво цветут сады,помню,нигде не встречал больше такой красоты.

Владимир Лагин

да у нас здесь очень красиво а вообще у нас в городе много зелени.

Галина Ионова

Мне племянница долго объясняла, что такая погода и есть результат глобального потепления. Я внимательно слушала, но когда 14 дней льет лето и холодно понять это трудно.

Armen Avanesov

Все дело в российских ученых, когда все твердили,что глобальное потепление,они предрекали ледниковый период, вот и получилось торжество науки,все оказались правы

Armen Avanesov

Оставайтесь,разрешаю,но не жалуйтесь😂

Геннадий Митрофанов

Да я привычен,из худших выбирался передряг. Сегодня вечером небо было ясным,завтра пойду загорать. Пора бы уже.

Armen Avanesov

Хорошего дня, у нас давно тепло,но я не загорал еще✌️

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам всего доброго. Вам не поздно,а у нас в Томске,в июне ещё-холодно,а в июле- уже холодно🙂 👌

Armen Avanesov

Мы тут и в сентябре иногда купаемся в озере✌️

Ка
Калипсо

Это просто пздц какой-то....град почти уже в середине июня-это что вапще за тундра...капец...я представляю какие цены на овощи будут.../Владивосток/

Оленеслав

все равно из китая же везут

Солоха

Град???

Ка
Калипсо

Не, летом на полях берем. На закатки😉

Antonida Ivashkina

но не все сразу. Всем подавай, что бы с завтрашнего дня было тепло. У нас , например, уже который день жара 30. Обещают и до 40. Красноярск

Геннадий Митрофанов

Она дошла и до нас,мы же-соседи,Антонида.

Antonida Ivashkina

ну вот и хорошо

Зинъ Черн

По ТВ объясняли, что арктические льды тают, как им и велят зелёные, на таяние тратится тепло, вот в честь потепления и мёрзнем

Надежда Из Сибири.

У нас вчера гроза не хилая была, а сегодня хорошо. Дождь чуть-чуть по капает и опять хорошо. (Красноярск)

Геннадий Митрофанов

Надюша,так ив Томске-такая же фигня.

Надежда Из Сибири.

Тоже Сибирь родная, ну как же по другому.А сейчас идет дождь.Но тепло.

Александр Шебалин .

О,земляк!Да,у нас в Москве только второй день немножко потеплело,но дождик иногда моросит.

Александр Шебалин .

Я родился в Томске,на Красноармейской улице (дом двух-этажный напротив больницы).Потом мои родственники переехали на ул.Дзержинского,в пятиэтажку,а моего отца перевели на работу в Москву.И вот 45-ть лет я уже в Москве живу.По интернету я нашёл друга детства из Томска,и он мне прислал массу фото с местами где я жил раньше.

Геннадий Митрофанов

Да,знаю те места,и я живу не далеко,рад встрече с земляком.

Александр Шебалин .

Да,были раньше времена!А теперь мгновения.

Геннадий Митрофанов

Раньше все сосали х..,а теперь-печенье.🙂 ✌️

Геннадий Тырыкин

...да ---такая же ерунда Правда не пуховик-но тапки периодически одеваю Это под Уфой

Геннадий Митрофанов

Насчёт пуховика,я преувеличил. А вот сегодня,похоже,что лето наступило. 12 часов,а за окном 25 гр.🙂 🌹 🍓

Геннадий Тырыкин

..у вас теплее--хотя и Сибирь у нас 10утра

Геннадий Митрофанов

Сегодня по телевизору слышал прогноз,у нас и в Сочи,температура одинаковая. Потом у них,конечно будет теплее. Сочи,есть Сочи.🙂 🌹

Геннадий Тырыкин

...не верю Был под Сочи--3-5 минут погода меняется Это Аше--жили в 100 метрах от моря красивый посёлок но не наше не Урал..

Геннадий Митрофанов

Что услышал-то т сказал,какой мне смысл Вас обманывать.

Геннадий Тырыкин

..даже не подумал о таком

Tatiana Calcai

Хорошего надо ждать Всегда! Тогда и конец Света- ерундой покажется...

Геннадий Митрофанов

Добрый вечер,Татьяна. Вы,как всегда-права. Пусть будет так.🙂 🌹 🍓 ☀️

Tatiana Calcai

ok!

Марина

вот, ледники тают, много воды образуется, она и выпадает дождем ))))))

Геннадий Митрофанов

Мариночка,согласен. Ну как поспоришь с такой красавицей.🙂 🌹 🍓 ☀️ ✌️

Марина

😆

Наталья Коваль

Чуть потеплело! И неделя обещает быть жаркой, ура! Новосибирск.

Геннадий Митрофанов

Так мы же рядом,и я сегодня загорал впервые, и немного,чтоб шкура не отстала от спины.

Наталья Коваль

Завтра начну!

Геннадий Митрофанов

А я продолжу,и уже подольше полежу,бока и спину и живот,отдам всё солнечным лучам,спокойнее спалось,чтоб по ночам.🙂 🌹 🍓 ☀️

Наталья Коваль

👏И пусть снятся 🌴!

Геннадий Митрофанов

Потянет,пальмы я люблю,хотя ни разу их не видел.

Одинокая Сволочь

четыря дня подряд шли... сегодня к вечеру разъяснилось

Геннадий Митрофанов

И у нас,вроде небо прояснилось к вечеру,ждём-с хорошую утром. Пора бы уже.

Анна Шевчик

У нас всего лишь +16 сегодня. Лето заблудилось.

Наталья Ланец

У нас сегодня нет дождя,но довольно холодно.

М)
Маруся )))

Тоже дожди,как ни когда!Кто то мутит небо)

М)
Маруся )))

Ужас.Лучше уж облачно когда)

Геннадий Митрофанов

А кто хныкал,что-холодно?🙂 🌹 ☀️

М)
Маруся )))

Каюсь))Была не права))

М)
Маруся )))

Спасибо))

Галина Гриднева

Я тоже ветровку ещё не снимала

Геннадий Митрофанов

Про пуховик,конечно я преувеличил,а пару дней было тепло,под 30 доходило дело. Подразнила погода нас,и кончился её запас.🙂 🌹 ☀️

Галина Гриднева

Точно так же и у нас в Тамбове

Лана*Свет

у нас небольшие дожди и тепло

Геннадий Митрофанов

То-же самое у нас,только холодно сейчас.🙂 💐 🍓 ☀️

Таня Ежова

У нас то самое... Глобальное...

Тамара Гажева

А вот такое оно, потепление.

Геннадий Митрофанов

Да ничего,переживём. Из худших выбирались передряг.🙂 💐 🍓 ☀️