Ja
Janelle

Приходит ветеран ВОВ в класс на «открытый урок истории», и рассказывает про войну: — Иду как—то по лесу, вдруг х*як, справа немцы, х*як, слева немцы! Обалдевшая учительница: — Вы что говорите! Это же дети! — Какие нах*й, дети? ФАШИСТЫ!
😄😄(чисто для настроения))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

М-да! Исконно русский... Говорят немцы на русском после войны на русском мате разговаривали... Одна учительница из Краснотурьинска,там был лагерь для военнопленных, поехала в 80-е на родину в Германию... Едет в такси, попадают в пробку... И вдруг слышит речь на исконно русском... Та к шоферу - "Вы что русский?", "Да нет, с восточного фронта..."... Вот так вот было...

Ja
Janelle

Иначе невозможно было разговаривать в те времена!!!вечная память им!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Полностью с вами согласен! Вечная память!

Сергей Максимук

-Деда, спрашивает внучёк,- А ты на войне воевал? - Ну, - Что, ну? - Ну не воевал.

Ja
Janelle

😄😄

Док-Р Хаус

улыбнуло...хотя когда реально стреляют не до шуток...

Александр

😝 😝 😝

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))) Спасибо, улыбнуло!

Ja
Janelle

Рада))

Анатолий Мюллер

А уж как мы рады! 😜

Ja
Janelle

😄

Просто Лёха

Уже не придёт... убили его немцы.

Ja
Janelle

Не убили!

Просто Лёха

Значит добили сейчас...

Ja
Janelle

Зачем о негативном?!тут говорится о железном характере советских бойцов!и еще их боевой дух

Arman Turguziev

Фронтовики суровый народ

Василий Парамей

👍🌺🌺🌺

Владимир Филимонов

отличный ветеран

Ja
Janelle

Согласна

Да нет ! Ничего ))))))

Вроде ещё не бил, чтобы очки одевать !))) 😂😂😂😂

Ааа ... Ну пусть будет так!))