Виктория Лиса

На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.))))

Ответы
Богдан Лунёв

Я бросил курить от жадности. Сел, посчитал, сколько денег каждый месяц трачу на курение(сигареты и сопутствующие товары), пересчитал, сколько на эти деньги можно купить топлива для автомобиля, и мгновенно бросил курить. Вам рекомендую сделать так же 🙂 🙂 🙂

Просто Катерина

может быть!

Юрий Маринин

Любочка !! знаешь ли ты что антитабачную компанию спонсируют сами Сигаретные магнаты с одной только целью мотивируя требованиям общественности не допустить себе Конкурентов кой товар будет куда дешевле ....

Ольга Климина

кстати, наклейки со страшными картинками клеют для поддержания антитабачного закона, но они противоречат нормам закона защиты детей от негативной информации, как быть?!

Юля Соломахина

Никакого повода, надо только захотеть можно в космос полететь. На пачках надо печатать гнилые зубы. черные легкие и т.д. У людей преобладает ассоциативное мышление

Хромой Ангел

Ну вот почему на сигаретах написано,что это опасно...А вот на баллистических ракетах ничего не написано...Значит они не опасны? А для чего я тогда их делал?

Михаил Тымчук

Надо писать, что у курящих половая функция угасает на 10-15 лет раньше, чем у не курящих. А смертью не запугаешь. Каждый думает, что это не о нём.

Евгений

Вот если написать на пачках сигарет "Прибыль от продажи данного продукта перечисляется в фонд поддержки российского чиновника"....

Усатый Полосатый Волосатый

ну как вариант)))

Natali Natali

думаете поможет? Вы же понимаете, что курение это так же наркомания, редко кто может самостоятельно соскочить ..

Роберт

Я не курю это такой анекдот

Майя Петрова

Ни фига не повод для наших людей... Пока у них метастазы от легких по организму не пойдут - им всё не мотивация ...

Лилия Илимбаева

Счастливые люди курят,пьют и сорят деньгами на право и на лево-а несчастные читают надписи на пачках сигарет!!!

Юлия Климова

Возможно. Вот я курить начала когда не была счастлива, втянулась, а как теперь бросить, когда счастье пришло ???

Сергей Носов

Нифига! Даже если бы там было написано "Из-за курения ты умрёшь через 3 дня",всё равно никто бы не бросил)))

Пахламон Пахламоныч

Ну, ну! Радикальное средство с пороками. Главное, чтоб продавали, а что там буде написано и напечатано...

Милана

А почему на педофилах не пишут- не педофилить? С курением заборолись. Как будто других проблем нет.

Роберт

я откуда знаю

Милана

Я у Вас и не спрашиваю. Я комментирую.

Роберт

ммм

Милана

Бывает и такое

Роберт

какое

Милана

ммм. когда нечего сказать .ддддддддд

Роберт

ну да

Ольга Викторовна Ильина

О значит я счастлавя никогда не курила не переношу табачный дым значит счастливая🙂

Роберт

Круто

Ольга Викторовна Ильина

Ага я не пью не курю и матом почти не ругаюсь.Идеальная женьщина🙂

Роберт

Крутяк

Aigul' Umbetkalieva

может быть, не могу избавиться от этой пагубной привычки, как говориться запретный плод..

Виктор Душаков

ага они уже обкурились вот и не курят, а можно проще счастливые не курят ,они колются, 😄

Ольчик

ого железная логика:D

Иван Набока

Надо писать: "Выручка от продажи табачных изделий, идет на зарплату депутатам Госдумы"

Alina .

Точно)

Марина ...

А на женских сигаретах писать: " КУРИТЬ- НЕ МОДНО " или "МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ КУРЯЩИХ"...

7777777

А мне фиолетово..я всяких люблю

Марина ...

Так... я не поняла.. Что ты тут нашу хорошую затею подрываешь на корню ? ))) ТСС !! тихо !!! не рассказывай никому!!

7777777

Главное какой человек

Марина ...

ах,хороший какой Осьмиручка .. )))

7777777

Ой хвалить начала..вона в передаче давай поженимся мужик один с двумя жёнами разошёлся потому что они курили..идиот

Марина ...

и,правда,-идиот.. ))) Он хотел,видимо, их переделать, а переделке люди не подлежат !!!

Alina .

777777 полностью с вами согласна)

Олег

вот это ты не курил никогда, вот как узнаешь силу мотивации, без приставки "де". ?

Павел Петров

Я курил много лет!!)

Олег

ещё не "де"градировал?))

Павел Петров

Нет уважаемый "де"бил!))Бросил в раз и асовсем,не единой затяжки))Уже нескольео лет!!)Прост осила Вол нужна!)

Олег

сила Волу нужна, куде же он без силы, по этому есть овцы, и есть пастухи...

Павел Петров

СОгласен!Кстати благодарю за четкое подчечание об ошибке допущеной на скорую руку!)Вопрос уже поправил!))

Олег

благодарю за де"била!...

Павел Петров

Всегда приятно пообщаться с разумным человеком!)Всего самого Доброго!)