Вероника Львова

Подскажите почему во время гр. войны в одной деревне не дожидаясь комисара, жители самостоятельно вздёргнули попа?

Ев
Евгений

Достал, видно, батюшка)))

Лю
Любовницу

Да и сейчас бы так многие поступили, особенно с педофилами.

Жа
Жаннета

Потому что РАЗЖИРЕЛ И РАЗБОГАТЕЛ НА ОБМАНЕ ВЕРЯЩИХ ЕМУ! И сейчас многих РАЗЖИРЕВШИХ И РАЗБОГАТЕВШИХ НА ОБМАНЕ ВЕРЯЩИХ - неплохо бы подвесить за ноги, ЧТОБЫ ЖИР ИЗ НИХ ВЫТЕК, ВМЕСТЕ С ИХ КУРИННЫМИ МОЗГАМИ!

Ан
Антон

Хороший вопрос, а самое главное нельзя проверить в какой деревне. Одна баба сказала, а я повторил.