Проехали

Я считаю, что сожительство должно быть временным явлением до заключения законного брака. В сожительстве мужчина считает себя свободным , но ждет от женщины обязанностей жены. Это просто аморально. Или как-то в современном мире все видят ситуацию по иному?

Ответы
Дилмали Грегори

Даже не знаю, как к Вам обратиться. законспирирована очень. Мне много лет и жизнь показала, что никто в этом вопросе не может дать ответа. Как у Льва Толстого? Вот и эту ситуацию решать в каждом случае самому придётся. С точки зрения женщины, если мужчина явно не стремится к браку. Вам нужен ребёнок? Скорее рожайте, женщина тогда состоится, когда за кого то отвечает. Боитесь, что не справитесь? Поберегитесь с ребёнком. Но помните, Детородное время уйдёт. Хотите пожить для себя? Но ведь это до поры, до времени. А потом и тех, кто временно к Вам прилепился, не будет. Лучше не раздумывать и смело встречать жизнь!

Лариса Чурбанова

Если сама женщина выбирает такое сожительство, но думает, что она в браке, то глубоко ошибается, мужчина же себя в таких отношениях всегда считает себя свободным, выбор за ней и только за ней, я же считаю так поступать глупо. Выбрать можно другой вариант, приходящий, уходящий, ни обязанностей, ни готовка, и прочего. Знаю и то, что если мужчина захочет быть с женщиной он все для этого сделает,

Лариса Чурбанова

Да все так

Раиса Андреева

Сожительства не должно быть!Есть схема-помоловка(без близости,просто общение максимально рассказывать друг другу о себе ,проверяя подходят молодые друг другу оли они совершенно разные)Но если не подошли друг другу-то будет легкое раставание и безболезненное!Если подошли друг другу делается предложение и свадьба!Тогда есть шанс на хорошую семью!

Раиса Андреева

Что я вам могу сказать-как сейчас живут -я прекрасно знаю,и в основном страдают от своих же решений!Но правильна эта схема ПОМОЛОВКИ и сейчас она возрождается вместе с христианством!!Потому что Бог создал семью и только у Него правильное построение создания семьи!Пробуждение идет!И все больше стран становятся христианскими!

Раиса Андреева

Я верю Библии,но не вам!Всего вам хорошего!

Раиса Андреева

Ошибочные-я об этом и говорю!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Валентина Алтухова

странный брак (по-западному образцу)женщины стремятся к обязанностям жены и не стремятся, а родители расплачиваются непониманием данной ситуации. страсть, запросы еcть, а ответственности нет

Надежда Набиева

Ну что такое сожительство, конечно аморально, пожил с одним(одной) потом так же с другим и так далее,никаких обязательств, надо все таки узаконивать отношения

Ирина Славянка

Мужчины везде успевают удобно устроиться.Когда спрашивают тех,кто не в браке:мужчины отвечают-свободен,женщины отвечают-замужем.Хотя живут вместе годами!

Галина Смирнова

Как хотите живите,но чтоб дети не чувствовали себя третьими лишними. А вообще я за нормальный человеческий брак между людьми,а не за сожительство

Владимир Ефимов

Сожительство (гражданский брак)- это сговор сторон (явный или не явный), поэтому всегда временен и не содержит общественных прав и обязанностей.

Владимир Никитенко

В современном мире,ситуацию,действительно видят по иному,всю жизнь видят и видят. А потом мыкаются и рыдают и ищут кого то по анализам ДНК.

Кт Мпо Ду.

Людей связывает по настоящему не форма брака а любовь! Эти таинственные узы делают пары королями и лакеями окрыляют и парализовывают....

Таирия Таирия

Я считаю , что сожительство унизительно для женщины. То есть в жены не годишься, а так - сойдешь. Только дуры этого не понимают.

Проехали

Подозреваю, что женщины это очень хорошо понимают, но не решаются поставить вопрос ребром перед не подходящим для этой цели мужчиной. А подходящего достойного никак не могут найти.

Таирия Таирия

Хватают все что под руку подвернется, а потом плачут. Дуры!!

Улугбек

Дааа... Всем правит МОРАЛЬ... Вот потому разногласие между устаревшей моралью и развивающейся Природой...

Галя

Именно так, они свободны,а мы таковыми никогда не бываем. Есть некие путы,а мы им с ними не нужны.

Владимир С

Все временное надолго. Отчего же женщины идут на это. Считаю это очень неумным поступком.

Сестрица Аленушка

Я не могу ответить за всех. Но, на мой взгляд, и женщина так же не чувствует себя женой.

Ба
Балагурушка

Если они не планируют потомства - пусть живут как хотят. В названии разницы нет.

Ба
Балагурушка

Ответственности подвергается прежде всего человечек, произведённый ими на свет. Живём вроде в современном подходе к новой жизни,-а ведём себя как звери.

Ба
Балагурушка

"мужчина при этом элементарный эгоист и подонок!." - это в какой семье выпущено?

Ба
Балагурушка

Пусть идёт и здаёт свою сперму. За деньги. Потом в картотеке пороемся))))

Ба
Балагурушка

Ответ одноклеточной.

Я Счастливая

Я против сожительства. Либо брак. Либо гостевые отношения без обязанностей.

Алексей Пимяков

законность конечно обязывает . но это лишь подчеркивает нашу не надежность

Алексей Пимяков

не плохо бы научиться жить вдвоем . а не в разбеге

Алексей Пимяков

илюзию

Иван Бовкун

А вы не заметили что все что мы не делаем это вмешивание в закон природы?

Валерий Ратников 🇨🇳

которая согласна на сожительство, с той детей растить нельзя.