Мираж Иллюзии

Когда Бог раздавал чувствам определенные особенности, вышел настоящий переполох. — Ты будешь сводить с ума, — сказал он Любви. — Ты будешь заставлять сердце биться сильнее, — велел он Желанию. — Ты будешь охранять душу от переизбытка эмоций, — определил он Надежде. — Ты будешь поднимать температуру, — приказал он Страсти. — Ты будешь кружить голову, — улыбнулся он Радости. — Ты будешь раскрашивать мир новыми красками, — пообещал он Вдохновению. — Ты будешь освещать даже темные ночи, — подытожил он Вере. Каждое из чувств от восторга впало в эйфорию, и стало применять свои способности на соседях. Бог посмотрел на эту оргию, представил, что будет происходить с человеком, которого посетят все эти неуправляемые вихри, и поспешил смягчить ситуацию: — Ты будешь все это лечить, — сказал он Времени. — А как же я? Что буду делать я? - Счастье просто задыхалось от осознания того, что его забыли. — А ты будешь оставаться с теми людьми, которые не ждут лечения… - Но решив, что тогда для Счастья будет слишком мало забот, прибавил — Или с теми, кому оно не помогает… С тех самых пор и ведется спор о Счастье… Спор, в котором лишь один правильный ответ — Счастье — это состояние души, растревоженной чувствами, проверенными Временем…

Ответы
Татьяна Архипова

Наконец-то я тебя нашла! Мы там с Фатимой собираемся на пикничок! Присоединяйся! Поищи в моих ответах!)))

Мираж Иллюзии

хорошо

Наталья. Жолобова.

да...это так...)странно все это...

Наталья. Жолобова.

это какая то мудрость?

Мираж Иллюзии

да конечно)

Галина.ярославль

Понравилось!!

Натали

классно))

Натали

:))

Натали

)))

наталья кузнецова

Класс!!!!!!

Мираж Иллюзии

да!))

Надя Наконечная

Точно)))