St

Вопрос к женской аудитории:) -К Вам подходит мужчина и хочет познакомиться. Не пьяный,не грязный),симпатичный...все нормы соблюдены) А вот нет! Понимаете,что не Ваше! ( Как Вы это определяете за короткий промежуток времени? Доверяете ли Вы своей интуиции или нет? )

Ответы
Ирина Романова

Это - химия. Люди - те же животные. Реагируют на себе подобных. У каждого человека есть свой неповторимый запах. Никакой интуиции нет. А, вообще, женщина воспринимает мир чувствами, как правило, мозг тут не при чем...

St

Знаю такую теорию.Честно,лень гуглить...Но Вы может в курсе,на каком расстоянии человек способен уловить запах,который его привлечет?)

Ирина Романова

На каком расстоянии это работает не знаю. Но есть другая теория: когда люди находятся долгое время на близком расстоянии друг от друга (работа в одном коллективе), то тоже люди самопроизвольно притягиваются, возникают отношения. Поэтому часто бывают служебные романы.

St

Ну здесь бы я поспорила) Просто у людей есть возможность довольно часто и близко рассмотреть друг друга.И со временем даже влюбиться. Таким же образом массово влюбляются в одного препода сразу несколько студенток) Что,у них у всех сработало обоняние?) Я почему спросила про расстояние. Я знаю случаи,когда люди первый раз видят на довольно большом расстоянии. А человеческий нос далек от совершенства)) Тем не менее,происходит некое волшебство...Они замечают друг друга.Вот тоже секрет)

Ирина Романова

Мне это не знакомо. Никогда не влюблялась с первого взгляда.

St

Это же еще не любовь.Просто люди почему-то заметили друг друга...а дальше по нарастающей)

Абыр Валг

*Пьяный подошел* - А я что - не вариант уже? В самом расцвете сил. Ну грязный немножко, но это дело 10 минут в ванной. Зато при деньгах. ) Ну и идите дальше, у меня жена любимая.

St

У Вас хорошая жена)

Абыр Валг

Люблю её... А так бы давно развелся. Ну что поделать - взялся за гуж - не говори, что не муж )

St

Знаете,так здорово,когда читаешь,что мужчина так пишет....правда)

Абыр Валг

Все друг друга находят. Я не идеален, жена тоже с прибабахом. Друзья говорят: "Ну вы два дебила встретились, хрен теперь вас разлучишь."

St

И не разлучайтесь! ) НИ ЗА ЧТО!

Сергей Коваль

самое дикое как праволо женщины выбирают огресивных слабохарактерных и капризных, а к сильным относятся по принципу - сам справится))))

Сергей Коваль

наверно...ты то аву на ужастика сменила))))

St

А ее Храбр не пропускал)

Сергей Коваль

ааа чё на ней было?

St

Так ты ее сейчас и видишь) Вот ее и не пропускал)

Сергей Коваль

мда? не заметил)

Майя Петрова

ученые считают, что по феромонам... Подсознательно - нравятся или нет, выделяемые мушшыной

Отобой Отаев

еще как сразу вы отказываетесь эт точно вам же тока нравиться богатенкий мужчины

Отобой Отаев

если нет

St

Отроем томагавк?)

Отобой Отаев

давайте тогда

St

Завтра. Все завтра....)

Отобой Отаев

окей я жду

Анна Коваленко

Интуиции надо доверять,как только не послушаешь интуицию обязательно косяк...

St

А она имеет язык,эта самая интуиция?)

Анна Коваленко

Языка нет,но обладать интуицией здорово...

Ел
Елена

А вот определяется как то, на инстинктивном уровне. И да, интуиции доверяю.

St

))) Та советчица была нас старше на №-ое количество лет)) Так сказать,советовала с высоты своего богатого жизненного опыта)

Ел
Елена

Да уж. Наличие лет мудрости и ума не гарантирует.

St

Вот!!!))) Это точно!)

St

🌷 )

Светлана Джумашева

Доверяю своей интуиции но страшновато да и не молоденькая я.

St

Страшновато что? Начинать? Или мошенники мерещатся?

Светлана Джумашева

Скорее второе

Нина Вассина

меня моя интуиция никогда не подводит....не мое значит не мое

St

А как Вы это определяете? )

Нина Вассина

не знаю...просто чувствую, что мужчина может быть и хороший, но не мой

St

) Ну наверно все-таки при общении это понимаешь?

Ма
Маргарита

могу определить сразу, моё или нет, у каждого свои вкусы

St

Вот,получается довольно интересное наблюдение...) Все определяют сразу,можно сказать ,безошибочно... а проходит некоторое время.. и люди расстаются) Выходит,интуиция таки подводит женщин?)

Ма
Маргарита

конечно подводит, особенно когда тебе человек понравился, все хорошо, а потом бах и слился, сидишь и думаешь, зачем и почему...на эту тему можно долго разговаривать

Алёна Смородина

Не знаю как, но доверяю на все 100, ни разу не ошиблась. ..

Отобой Отаев

эт на аве эт вы да? точно. вы же ведьма.. хахахаххахаха

St

Я не шутила.

Отобой Отаев

окей этпонятно ваще четко понятно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

был вопрос у меня об этом,трех секунд хватает

Склифосовский

Ты просто пока не всю правду знаешь)))

Склифосовский

Ещё не время)

St

А почему фантазерки?) Просто болтаем)

Николай Карасев

коли все нормы соблюдены,стало быть женатый.

St

)) Неженатые ведут себя,как беспредельщики?)))

Николай Карасев

по-нахальнее...

St

Я бы так не сказала) Женатым как раз терять нечего)),могут вести себя,как хочется) А вот неженатый должен показать себя с лучшей стороны)))

Александр Бороденчик

Интересно услышать ответы )))

St

Да) Мне тоже)

Анна Шевчик

Да, доверяю своей интуиции.

Rima Kravcenko

моя интуиция не работает.

St

Вас не учат грабли,на которые Вы наступали?)

Rima Kravcenko

мои грабли со мной дружат.

Слава Грогоращенко

очень интересный вопрос

St

Спасибо) Но пока всего лишь общие фразы...)

Слава Грогоращенко

а какие нормы должны быть

St

Ну это шутка,про нормы) Но конечно имеется ввиду,что вроде как все всех устраивает... разговор,напряга нет никакого...) ,но ...а вот что "но"? )

Слава Грогоращенко

что расскажи пожалуста.

St

Ну я же не могу ответить за всех) Для этого и задала вопрос. Но что,касается меня...ну достаточно представить с собой рядом этого человека.И понимаешь,что это невозможно.Пусть он интересный внешне,но это получается не главное.

Слава Грогоращенко

ясно. спасибо

Галина Азадалиева

Сразу - никогда!

Галина Азадалиева

Не возвращаюсь. И аналитикой не занимаюсь

St

Значит,я Вас не поняла. Извините)

Галина Азадалиева

Бывает. Удачи Вам

St

И Вам)

Галина Азадалиева

Спасибо

Гелена Полховская

доверяю

St

Она Вас никогда не подводила?

Гелена Полховская

подводила..иногда

St

Говорили "да",когда нужно было сказать "нет"? Или наоборот?

Гелена Полховская

не в этом случае

St

Интуиция с возрастом становится сильнее?)

Гелена Полховская

может быть опыт жизни просто 😀

St

Ну лично я считаю,что интуиция есть,не что иное,как наблюдательность,помноженная на прожитое количество лет))