ОК
Оксана К

Землю — крестьянам, фабрики — «звёздам», каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по «бентли»… Всем несогласным — по морде… Ура, товарищи!!!

Ответы
Константин Даня...

Розочка, все верно, только Землю у крестьян практически отобрали ( "за мешок зерна") На счет бабе -- по мужику, не уверен, но хотя - бы в "виртуале" полно... А? МУЖИКАМ совет: "Зима - единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите возможность..."

Гога Гога

Насчёт Земли не согласен(Только не бейте)..крестьянам уже раздавали...так они всё"фермерам" за бутылку променяли. А при Совдепии сначало передали,а потомочки,с БОЕМ,РЕПРЕССИЯМИ,колхозами заделали,сделав народ, приписными ХОЛОПАМИ при них(((

Июнька

😞

Александр Медведев

Ириш! Ты предлагаешь вернуться к лозунгам 20-тых годов прошлого столетия: ДОЛОЙ СТЫД! .. и далее по твоим призывам с небольшой поправкой: там предлагалось ОБОБЩЕСТВИТЬ БАБ!... Говорят они были сильно против этого...

Magadey Abubakirov

УРА!УРА!УРА!УРРРРРРРАААААААА!да здраствует за здравый рассудок УРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 😎 👍 🌹

Лана

А какую еще землю вы собрались раздавать? Свои 6 соток?Её уже давно скупили олигархи.А зачем по мужику? его обслуживать надо!Так что ни фига нам !))) Но всё равно ура!

Мария Иванова

как завещал тот, которого все пытаются предать земле, да только вот решили мавзоле-то подремонтировать: пусть дальше, бедогага, лежит.

Наталия Надженко(Долгополова)

урааааааааааааааааа! яра!!!!!!!! в молодости была влюблина в яру!!!!!!!! саша ярковой!!! из любимого города ейска! где и живу!!!!!!

Владимир Волков

При социализме было много и хорошего, вы судите с чьих-то слов, и девушки были не столь зацикленными на коже и длинне ног.

Eugen Nait

Землю - животным.
Фабрики - под снос.
Каждой бабе по козе.
Каждому мужику по бабе с козой.
Всех не согласных на костер..

Лень Матушка

И будут все, как дураки, на бентлях ездить... Так и вижу очередь бентлеводов к нашему трактористу после каждого дождя...

Июнька

ахаха)))

Ахмат Биккужин

Все это, Светлана - глупость, кроме моей любви к Вам. Не берите все в голову. "Счастлив тот -кто жживет сегодняшным днем.

Алексей Лукичёв

Землю - Рублёвке, фабрики - Под склады, каждой бабе - в 60 лет на пенсию, каждому мужику по Ёмобилю...дальше одинаково.

Ольга Гурская

Крестьянам по "бентли", "звезды" спустить на землю. Ну а каждой женщине по мужчине. Не согласным мужчинам по .... )))

Lili Veolette

Вот подумала, прикольный лозунг, но как-то слово "товарищ" и слово "Бентли" несочетаемы, словно два разных мира

Валерий Федоров

Ура! Жириновскому привет! А что же это вы,Розалия, мужиков без баб оставили? Или с "Бентли" это уже не вопрос?

Виталий Генералов

А если все несогласные, в ответ тоже по морде дадут? 😊 Ух, не хотелось бы! Получиться бой без правил! 😊

И(
Игорь (Волжский)

Землю помещикам, фабрики - фабрикантам, каждой бабе - порку, каждому мужику - по лопате. С Богом господа 😎

Alexander Bain

А бабе по 1 мужику хватит? А то бабий бунт начнется. Мужиков-то все равно больше. Давай по потребности.

Иван Иванов

На хрена мне бентли, когда у каждого такой же будет? Хочу Москвич 412! И чтобы заводился! И даже ездил!

Сергей

Не понял. Вроде бы уже давно психушки-то позакрывали... Неужели до сих пор выпускают кого-то?...

Мышка@@@@@ Минск

да нееее нам сюды ынтырнет провели...прямо в палату😂

Сергей

👍