Лукичев Виктор

Читая и слушая СМИ Украины я не разу не услышал чтобы ВСУ обстреливали населенные пункты . Неужели только боевики нанесли такие разрушения?

Ответы
Татьяна Т

Предлагаю сопоставить сюжеты: "Распятый мальчик" "Выжившая жертва в Волновахе", "Рассказ очевидца (продавщица из магазина) троллейбуса в Донецке" ( Парашкинские СМИ) Посмотрите на "актрису" Просто бенефис ватниковской блохи 😄

Ал
Александр

Чё за чай вам давали?? )) На всех форумах ересь несёте.. Кинули вас жиды..и признать уже стыдно...)

Татьяна Т

На каких всех форумах? 😄 Да нет меня нигде 🙂 Какой чай? Сюда заходила реально "поприкалываться", а тут ,оказывается, такие страсти "бушуют". Ну не могу я молчать, когда мою Родину не заслужено "обливают помоями" (((((((

Ал
Александр

Цензор.нет сайт.. там такие же упоротые пропагандой пиндосов.. Врут и не краснеют..или совсем от чая майданного охренели..)))

Татьяна Т

Блин! Ну какой чай? 😄 Ну что за бред? 😄

Лана

Когда у власти уголовные элементы,не способные мыслить как политики,да и просто психически не здоровые люди,то чего ждать от СМИ.Им тоже жить хочется!

Любовь Ф

читайте Гоголя! унтер-офицерская вдова сама себя высекла!

Лукичев Виктор

согласен

Любовь Ф

не зря они убиваются,что Гоголь чисто украинский писатель)))))))))))