Moxa Fontan

когда уже выпустят купюры номиналом 4.99, 9.99 и 99.99 чтоб не мучиться?

Ответы
Артур Недбайло

При СССР мороженное пломбир в стаканчике стоил 19 коп. В киоске на прилавке лежит куча 1-но копеечных монет. Сдачу бери сам !! Так вот на этом мороженном продавцы машины покупали !!

Алла Фетисова

Спасибо, не надь, нам уже вернули копейку, больше не хочется.