П-
Просто -Дашулька))

Удалила два зуба мудрости с левой стороны , уже пятый день идёт а я когда улыбаюсь мне очень больно становится, это нормально кто может знает ?

Ответы
Татьяна Лагунович

Ненормально. Начинайте пить антибиотик. У меня такое же было, десну нарвало, все распухло и болело. Подруга-медик, сразу сказала пить антибиотик и полоскать соляным раствором, только не слишком соленым. Только так и спаслась

П-
Просто -Дашулька))

А как это нарвало десну? Я полоскаю вот таким что выписали 🖼

Татьяна Лагунович

Распухла, и в том месте, где был зуб, гной

П-
Просто -Дашулька))

Ааа нет у меня не распухло вроде

Татьяна Лагунович

Тогда обрабатывайте тем, что выписали

Татьяна

Могли кусочки зуба остаться, может ранка болеть. Сходите, пусть посмотрят.

Endarkenment

У меня недели две на Нимесиле прошло, и потом ещё две спадала боль

Миша Чернов

странно что почти всем девушкам удаляют именно эти зубы

П-
Просто -Дашулька))

Когда мне 12 лет было у моих родителей не было столько денег на это учитывая то что они стоят 3.000 евро во Франции, а 20 я их себе сама уже смогу купить вот поэтому

Миша Чернов

в России то дешевле

П-
Просто -Дашулька))

Ну тогда понимаю ваше удивление

Миша Чернов

просто моя "мегера" тоже в 23 года сделала- я в теме

Юлия Пак

Нормально. Заживет. Мудрости без боли не бывает...😉

Всегда Котов!

5 дней - норма. недели две может некомфортно быть

F.
Fog .

Как же может быть нормально без мудрости?🤔

Mihail Kiranow

Мне кто-то говорил, что сейчас они не у всех людей появляются

Марго Беккер

нет загноился возможно оставлен обломок

Тр
Трататут

нет конечно...пойди завтра сделай снимок

Валерий Ратников 🇨🇳

Через месяц , другой всё рассосотся.

Владимир Ляпин

Потеряв зуб, по мудрости не плачут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ещё не так много времени прошло

Миронов Николай

Если нет температуры , нормально!

Юляша

Лучше сходить и сделать рентген

Mihail Kiranow

Рентген не обязательно. Думаю, что врач и без него сможет сказать, что надо делать. И надо ли.

Валерий Дементьев

рассчитывай на месяц проблем

Ам
Амид

Пройдет через какое то время.

Ал
Александр

Пройдёт, полоскай, и всё

Alex Dark 🇷🇺

ты че эт разошлась

Леонид 獅子急 Шестаков

немудрено...